Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стеклоочиститель: Двухвыводный Вместо Трехвыводного


ilja172
Рекомендованные сообщения

Владелец малолитражного автомобиля (наподобие Nissan Micra или Hyunday Getz, забыл марку, к сожалению) приобрел электропривод в сборе для двери багажника взамен сломавшегося. Но не смог его подключить, хотя сам разбирается в электрике. Оказалось, что новый привод снабжен двумя контактами вместо трех, а с выключателя стеклоочистителя приходит "плюс", когда он находится в положении "выключено". Я нашел оригинальное решение (см. схемы "было" и "стало"), установив электромагнитное реле, за что и получил сто рублей на чай. Вот какой я молодец. А, кстати, какие последствия возможны при такой схеме, которую я придумал?

post-22023-037439900 1285523896_thumb.gif

post-22023-057876700 1285523903_thumb.gif

Изменено пользователем ilja172
Ссылка на сообщение

Не поверите: заводская перемычка - провод припаян на заводе от и до ...

 

Все, что внутри прямоугольника - заводское.

Изменено пользователем ilja172
Ссылка на сообщение

Нет, новый электропривод не снабжен ни одним массовым выводом. Массой служит непосредственно его корпус. Так его на заводе выпустили и в таком виде он продается. Есть мнения, почему же все-таки этот узел отличается от оригинального. Это общая проблема при поставке запчастей?

Изменено пользователем ilja172
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...