Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Опель Вектра 20И 89Г Здох.


Гость VOKA-DIAGNOZ
Рекомендованные сообщения

Машину притянули, без признаков жизни, хозяин говорит что несколько раз машина умирала тянулось ето недели две, а теперь окончательно мертва. Пробовал насос напрямую дует, подкидивал исправный ЕБУ без результатно, и еще на панели лампа Чек незасвечивается по словам хозяина светила лампа и машина заводилась, когда пропала лампа перестала заводится, может главное реле но где оно там зарыто , под капотом стоят две релюхи, бен-насоса и Абс: Кто сталкивался с етим прошу отписать. Дуже буду вдячний! 

Ссылка на сообщение

Я понял что не вту степь, но назад уже некуда. Да и с Опелями я неработаю разве что диагностирую и только с 92года и више, ремонтирую Вазы!  и тут попалась головная боль, питание на контролер присутствует.

Ссылка на сообщение

А чево нет : искры, бензонасос не вкл или что?

 

 

 

Я понял что не вту степь, но назад уже некуда. Да и с Опелями я неработаю разве что диагностирую и только с 92года и више, ремонтирую Вазы!  и тут попалась головная боль, питание на контролер присутствует.

Ссылка на сообщение

Датчик положения дроселя потенциометрический или концевиковый это важно для определения нужной тибе схемы

 

 

 

Нету ни того ни другово, насос работает если напрямую даю + с АБ.  А проводку я бы пробежал да нет схеми, если кто может перекиньте.  :hi:

Ссылка на сообщение

 Вместо спасибо плюсик в репутацию надо ставить , давай тяпай проводку, и форум это не место добычи схем.!!! ( обращайся если что)

 

Ex-sey спасибо за визуал. буду тяпать проводку.

Изменено пользователем Ex-Sey
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...