Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продувка )))


Demon
Рекомендованные сообщения

а хз что это.

 

Главное, что "прошивка" может неправильно лечь, тогда прийдётся делать чип-тюнинг © Карла Маркса 60В

 

Зато знаю откуда родом такие деятели :rofl:

post-497-098747100 1285489031_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Продувка, это например, когда радиатор забит грязью и пылью. Всё это хорошо удаляется струёй сжатого воздуха.

Ещё можно продувать топливные и другие трубки, когда они засорились.

Ссылка на сообщение

Да звонили мы ради интереса по номеру, Леха Лайнер чуть с ног от смеха не свалился, как впрочем и те кто рядом стоял. Оказывается продувка - это продувка форсунок воздухом, иногда с какой то жидкостью, а прошивка плохо ложиться на двигатель, поэтому надо делать еще чип-тюнинг. А когдя я сказал что меня интересует только продувка, то сослались на то что они этим уже не занимаются, т.к. что то у них сломалось ))))

Ссылка на сообщение

Да там не крест был, там было тупое разводилово на несуществующие работы,  мы просто от смеха попадали после звонка этим деятелям. Особенно зачетно было про "на двигатель прошивка не ложится и надо делать чиптюнинг".

Ссылка на сообщение

А вы в трубку не посмеялись?Нужно было выслушать бред и хорошо посмеяться и сказать в чем они не правы.Из-за таких гопников наша проффесия не вызывает доверия у населения.

Ссылка на сообщение

Когда народ начала падать наземь и бьясь в конвульсиях .

Звонящий с трубой ушел подальше - чтобы чел на той стороне не понял что к чему .

 

в общем , объява - жесть по полной .

 

кстати , этот журнальчик у меня дома лежит .

Ссылка на сообщение

ничего не получилось, у них пока нет нет оборудования которое позволяет продувать киа сид, но скоро будет, и надуют мой сид до размеров киа мохаве :-)

Ссылка на сообщение

Что надуют это точно.

Кстати уж если дословно. Прошивка плохо ложится на двигатель (баба наверное,на двигателе неудобно), надо делать чип тюнинг.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...