Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Б.М.В И Кляпа В Горле.


Гость VOKA-DIAGNOZ
Рекомендованные сообщения

Клиент приехал к нам на проверку, какое состояние свеч,  при покупке машыни  один цылиндр в наглую троил хозяин сказал что давно не менял свечи, ну типа поменяеш и все будет бенч! Проверил компрес в пятом 0,  двиг 2.0 куба, сразу учуял что то невпоряде хоть бы 3 или 5 а тут круглий 0: снимаю головку а пятого горшка тютю вовсе нет,  блок заварен по кругу в верхней части цилиндра, а шейка коленвала намотана изолентой, быват и такое свечи говорит поменяй и заработает (быть может)

Ссылка на сообщение

Ну, такие случаифотографировать надо.

 

Я вот думаю , а зачем его заваривать, смысл?Чугун варить , таких размеров... действительно на вранье смахивает.

 

 

Ссылка на сообщение

БИМ  я как и все ситуацию из жизни а ты мне враньо, как зачем заваривать масло из поддона куда прямо в выхлопную, да и заварено тарелкой по кругу, извини меня но я к вам на форум по делу а не сказки паять. Подумай ето нетак и сложно! 

Изменено пользователем VOKA-DIAGNOZ
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

ну если правда, то покупатель ЛОХ, я удивляюсь людей которые перед покупкой даже не думают о диагностике...

 

зря прикалываетесь, чайзер 94г выменян начинающим перекупом с целью продажи на еще более страшный хлам (санни 97 перевертыш, так же сделаный...). купил халява-продал за деньги. в моторе клин по 3 или4 цил. ремонт-дорого. на полном серьезе рассматривалась блокировка цил-сделать из 6 5 цил мотор (1G-FE) .

.

Ссылка на сообщение

Так это вы про дрова у меня сейчас на обслуге есть 906 Спринт(новый). В приборном щитке выколупан из платы светоидиот "Чек Энжин" это для того чтобы не менять задний датчик температуры ОГ(стоимость 100баков). Преды пять штук Китай да ещё и с подмоткой. Сзади лампочки в фонарях погоревшие ну это мелочи. Так это точило стоит не пару штук а козлы перекупы и тут "экономят". Клиент второго себе хочет брать после такого цирка говорит поедем вместе я проплачу командировочные но только чтоб продиагнозить всё на месте.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...