Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мультимарочний Сканер Барс 3 Проф!


Гость VOKA-DIAGNOZ
Рекомендованные сообщения

Работаю с Барсом 2 года меня  в нем все устраивает кроме, того что он не видит Мерсы, в чем проблема нимогу  никак доехать, комплект адаптеров весь , наборные поля комутации тоже рабочие, пробовал универсальным кабелем тоже самое полный ноль. Думаю проблема в ПО , может кто имел такую ситуацию, тут же встречный вопрос : чужое ПО подойдет, не нарублю дров, отпишытесь кто может. Жду ответа! :friends:

Ссылка на сообщение

 нет, уважаемый, чужое по не подойдёт .я тоже работал барсом несколько лет .38 пин на ура очень много систем видит . а вот с разъёмом типа obd 2 тоже нет связи .

Ссылка на сообщение

Пробую универсальним все машинки видит а Мерсы нет и ты хоч тресни, я с ними Карсофтом работаю но все кто с ним работал говорят что читает он их без проблем. Как бить..

Ссылка на сообщение

uri  опиши подробности подключки универсалом на примере 124 со старым 16 контактником или Спринтер. мои действия желтий провод в гнездо 3 для 124 бензин гнездо 14 для спринтера, что не так подправить.

Ссылка на сообщение

Сейчас не помню завтра на работе посмотрю и отпишусь, он у меня  со 124 о-о-очень интересно вяжется то никак никак и вдруг соединяется и все ок! приходится по 3-4 раза пробывать

Ссылка на сообщение

uri  опиши подробности подключки универсалом на примере 124 со старым 16 контактником или Спринтер. мои действия желтий провод в гнездо 3 для 124 бензин гнездо 14 для спринтера, что не так подправить.

 

124 бензин желтый в 8

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...