Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сканер По Японии


aleks682008
Рекомендованные сообщения

Тут многие работают этим сканером, явно плохого ничего не скажут, ноя бы тебе посоветова на твой капитал поискать бэушный КАРМАН СКАН-2.

Ссылка на сообщение

Ну, во первых, КАРМАН лучший из мультиков по Японии по оценкам многих диагностов, а во-вторых, получите дилерский по многим кореянкам. Посмотрите покрытие по авто в формате Японии обоих сканеров, все поймете. Соответственно карман должен быть с последними обновами. Хотя, все дело вкуса, я высказал свою точку зрения...

Ссылка на сообщение

поTOYOTA/LEXUS неплохо

по MITSUBISHI плохо

NISSAN так же плохо

SUBARU и SUZUKI у меня реткость сказать немогу

HONDA сносно работать можно

но лучше купить карман . но он (карман). так же имеет свои минусы

это моё мнение

Ссылка на сообщение

Передо мной стоял такой-же вопрос 1,5 года назад.Взял Скандок в комплектации "База+Япония" и не жалею.Дальше можно докупать помарочно.Удачи.

Ссылка на сообщение

а переходники где взять . тыкать проводами самому .

хотя каждый выберает сам .что купить

но современем каждый приходит к тому что .

нужен (дилерский сканер ) по конкретной марке .пускай клон

Ссылка на сообщение

C зимы работаю Карманом 2. Ну что сказать, с учетом его цены бу. 25т.р. - очень неплохо, но не более того. Прибор неоднозначный, надо держать все время ушки на макушке. Постоянно приходится откатываться на предыдущие версии, т.к. корейцы умудряются в новых версиях испохабить то, что до этого в принципе работало. у них это называется ПЕРЕХОД НА НОВУЮ ПЛАТФОРМУ.МЛЯ... Есть явные провалы, например, ГДИ Паджеро так и не берет, легковые ГДИ - вроде ничего, нормально. Для кольтов итд. почти для всех новых тачек нужен Мульти ГЕйтвэй адаптер.Стоит 15т.р. - пока не буду покупать, т.к. по КАНу закрыт другими сканерами. Америка - это просто Жоппппа с тремя П на конце, просто нет слов... На удивление неплохо некоторые версии работают с Опелем и Пежо. В общем, все как всегда - есть пища для размышлений. Вывод, если найдете бу за разумную цену - берите, новый ИМХО - не стоит своих денег.

Ссылка на сообщение

Америка не для кармана, он по азии хорош, по америке он не конкурент.

Скандок сам по себе очень хороший сканер. Но покрытие по азии у кармана больше.

Клоны диллеров ещё лучше, но за полторы штуки баксей купишь только один... А нужно Тойоты/Лексусы, Ниссаны, Кия/хундаи, Хонды, Исузу и ещё там что-то. Точно сейчас не вспомню про те-же Судзуки, своя у них диагноза или с чем-то вместе идут... В любом случае денег надо тысяч десять лягушачих шкурок минимум. И не на всё хватит. Я про исузу узнавал, так китаезовский клон 75 килорублей, а добить его до полной упаковки, цена в два раза взлетает...

Ссылка на сообщение

Америка не для кармана, он по азии хорош, по америке он не конкурент.

Скандок сам по себе очень хороший сканер. Но покрытие по азии у кармана больше.

Клоны диллеров ещё лучше, но за полторы штуки баксей купишь только один... А нужно Тойоты/Лексусы, Ниссаны, Кия/хундаи, Хонды, Исузу и ещё там что-то. Точно сейчас не вспомню про те-же Судзуки, своя у них диагноза или с чем-то вместе идут... В любом случае денег надо тысяч десять лягушачих шкурок минимум. И не на всё хватит. Я про исузу узнавал, так китаезовский клон 75 килорублей, а добить его до полной упаковки, цена в два раза взлетает...

+100,купить китай ,поддержки нет,а денег на все тоже нехватит,отбить их быстро не выйдет,я покатолько набиваю клиентов, с японией не особенно хотят связываться ,ну а мне интересно,так что остаеться скан -док,одна проблема,доставка

Ссылка на сообщение

Моё уверенное ИМХО... Самый наиоптимальнейший по соотношению цена-качество+оправданность ожиданий в Азиатском сегменте (Корея, Япония) это сканер G-scan.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Моё уверенное ИМХО... Самый наиоптимальнейший по соотношению цена-качество+оправданность ожиданий в Азиатском сегменте (Корея, Япония) это сканер G-scan.

[/согласен но на те день ги , что есть у меня, лучшего нет, и плюс можно потом добрать марки,все это перевешивает

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...