Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приору На Евро 2


Рекомендованные сообщения

Приехала к нам Приора с прошивой B173DR01 B7.9.7+. Ругается на ДНД (CЕ горит), в остальном хозяина все устраивает. Сразу возникло желание перешить ее на евро2. Но похоже серийных прошивок на приору под евро2 просто нет в природе. Отсюда вопрос, а если туда зашить от десятки, например B105DR09 под евро2, прокатит или будет серьезный несходняк?

Ссылка на сообщение

Таких вариантов не пробовал, но думаю не адекватно будет себя вести коляска. Моторчики ведь разные. А что нужно обязательно стоковую? А почему не прошить Пашиной для приоры?

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

На Приору есть хорошая прошивка под 7.9.7+ Е2 от Паулюса. А B173DR01 и B105DR09 разные и будет несходняк. Да и двигателя тоже разные по конструкции. Обратись к Паулюсу.

Опередили немного.

Изменено пользователем Evgenij
Ссылка на сообщение

Пашиной прошивал..... машина меняется абсолютно. Начинает кушать чуть больше, но и ехать начинает, плюс убран баг довольно серьезный - двигатель глохнет на скорости, на нейтралке, холостые не плавают. Хорошая прошивка.

Ссылка на сообщение
А проблема с ДНД это проблема вашей машины :pardon: Он сам исправен, а цепь до него?

 

Вопрос был не по диагностике ДНД, хотя это тоже интересная тема, но в данном случае мы решили по нему не загонятся, а просто перешить блок на евро2.

Ссылка на сообщение
Так он отсутствует програмно на Е2...

 

Так под Е2 нет сериек, как я понял в Пашиной и 2 ДК косвенно выключен, она из е3 переделана или не так? и кажется ДНД там на месте.

Ссылка на сообщение
Таких вариантов не пробовал, но думаю не адекватно будет себя вести коляска. Моторчики ведь разные. А что нужно обязательно стоковую? А почему не прошить Пашиной для приоры?

 

Стоковую конечно не обязательно, тем более что ее не существует для этого движка под евро2. А где взять эту самую "Пашину для приоры", может подкините в личку.

Ссылка на сообщение
Стоковую конечно не обязательно, тем более что ее не существует для этого движка под евро2. А где взять эту самую "Пашину для приоры", может подкините в личку.

 

Ээ нет, это за денежки у автора. Его на окте можно найти - ник Паулюс. Можешь здесь спросить у Саши.

Ссылка на сообщение

Прошивка от Паулюса решает большинство проблем

в прошивке нет ДНД , т.к. она Е2 !

расход не становиться больше

проверенно .

на трассе расход при скорости 120 км\ч - 6 л.

при скорости 140 - 6.7 л

в городе в 10 вкладываеться на все 100 %

завтра еще одна коляска будет , вот и ее штопать буду

щелковыми нитками !

Ссылка на сообщение
Так под Е2 нет сериек, как я понял в Пашиной и 2 ДК косвенно выключен, она из е3 переделана или не так? и кажется ДНД там на месте.

 

Значит прошивка от Паши, если я правильно понял, не решает поблемы? Имеется ввиду, комплектация ДНД.

Ссылка на сообщение
Прошивка от Паулюса решает большинство проблем

в прошивке нет ДНД , т.к. она Е2 !

расход не становиться больше

проверенно .

на трассе расход при скорости 120 км\ч - 6 л.

при скорости 140 - 6.7 л

в городе в 10 вкладываеться на все 100 %

завтра еще одна коляска будет , вот и ее штопать буду

щелковыми нитками !

 

А можно по конкретнее, что за прошива, идентификатор и где приобрести?

Ссылка на сообщение

Да без проблем.

 

B173DD06

 

А теперь только тише, тише.

Прошивка сделана на базе серийного ПО B105DR09+ поддерживающего Е2.

Т.е. другими словами, ДНД, она не поддерживает.

Ссылка на сообщение
А можно по конкретнее, что за прошива, идентификатор и где приобрести?

Прошивка Паулюса под нормы Е2 !!!!

нормы Е2 не используют ДНД и ДДК !!!

ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!!

Даже протокол диагностики этого не поддерживает !

идент посмотрю тока завтра на работе , если кто раньше не даст из наших.

А прошивку можно приобрести у автора , Паулюса .

 

Вот собственно все .

Если еще есть вопросы , то слушаю.

Ссылка на сообщение

Называется просто Приора е2, в идентификаторах b173dd06. Про днд и тд - все верно, так как

прошива сделана на ПО е2 со всеми вытекающими. У меня клиент по городу в 8.5 вписывается с учетом блокировки в коробке :dont_know:

Изменено пользователем GMS
Ссылка на сообщение

Пошил три.Приоры.

Одна потерялась.Вторая можно сказать тоже.

Третья-постоянный клиент.Жалоб нет.По отзывам-меньше на педаль нажимать надо.Так едет.Нет сброса оборотов и остановки мотора после сброса передачи и газа.Т.Е.человека вполне устраивает.И он даже доволен.

Ссылка на сообщение

Особо не загоняясь, решили зашить в эту приору B102DR09 (евро2) от десятки. Сегодня уже неделя как он (хозяин) катается, не жалуется. Да и я думаю, ну чем эти движки могут так серьезно отличаться, чтобы прошивки не подходили? Может степень сжатия или фазы?

Ссылка на сообщение
Особо не загоняясь, решили зашить в эту приору B102DR09 (евро2) от десятки. Сегодня уже неделя как он (хозяин) катается, не жалуется. Да и я думаю, ну чем эти движки могут так серьезно отличаться, чтобы прошивки не подходили? Может степень сжатия или фазы?

 

Движки разные, это факт.

Ссылка на сообщение

на 2110 стоит 21124 мотор

на приоре 21126 мотор

 

степень сжатия разная , поршневая вся своя.

 

в общем

с виду тока моторы одникаковые , а так разные.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...