Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Стенда Для Проверки И Промывки Форсунок


markus
Рекомендованные сообщения

недавно приобрел лантеховский стенд, В принципе все логично и понятно.  Насчет заправки жидкости  через колбы:  жидкость заливается через заливной штуцер -- напротив быстросъема тестрампы.  Тока там воронки нету,  Вышел из ситуации тем, что  отрезал верх полторашки  и в крышке сделав небольшое отверстие "натянул"  не штуцер.   Еще относительный минус маленкие- отверстия в подставке для  форсунок  в уз. ванне.  (в первую очередь решил почистить на тестевском  лансере и столкнулся с тем что они туда не залезли).   придется подработать  натфилем.... или сделать  еще одну подставку :shok:.   

 

(может совсем  не потеме,  но все же, просьба сильно не пинать, так как я ранее этим делом совсем не занимался, и  на форуме не нашел таких тем :unknw: ): 

 

Уважаемые знатоки,  подскажите какие  режимы и настройки предпочтительнее.....    Какие подводные камни могут поджидать.   или ссылкой поделитесь. :clapping:  

 

Если совсем не потеме  просьба переместить,  куда посчитаете нужным......

 

 

Ссылка на сообщение

Я купил Ланч с ваной УЗ на 6 форсов очень нравится много тестов всё авто даже слив

я долго себе не мог позвилить купить новый но как то наткунулся на одном из форумов на Немного Б-у 26 т.р

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Тоже вроде как созрел до "взрослого" стенда.

 

Рекомендую глянуть у наших друзей-китайцев.

 

CNC 602A injector cleaner US$1185.57 - это он мне уже с пересылкой насчитал 35 тыс на наши примерно. Неплохая цена

 

 

 

 

Но мы легких путей не ищем :)

 

Поэтому нашли вот такой

 

http://automaster.en...er-MSTA360.html

 

Только на другом сайте

 

Ценник с доставкой 845 баков

 

Сейчас пытаюсь у продавца выяснить, есть ли авто-слив с мензурок или нет. Т.к. для себя решил, что это будет основным критерием.

 

 

Кстати. может кто знает видел такие стенды? MST-A360

 

Интересуют впечатления

 

 

 

 

P.S. Только что ответил

 

yes is automaticly.

 

 

Счас пришлет интсрукцию, посмотрим, что это за штуковина

 

post-326-0-30928800-1299095267_thumb.jpg

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

Вот, наткнулся на объяву. В Москве продается стенд DD-2200 за 10 тыс. руб.

 

http://www.avito.ru/items/moskva_professionalnoe_oborudovanie_stend_dlya_ultrazvukovoj_ochistke_forsunok_7805224

 

Может там кто из наших возьмет. Тяжелый он для пересылки ко мне. А так бы взял. Большой и солидный :)

 

 

Ссылка на сообщение

Большой и солидный :)

Блин, цена вкусная, но где ты увидел фото большого и солидного? Я там только телефон нашел и яндекс карту...

Ссылка на сообщение

В поисковике конечно :)

 

СМСку написал продающему, он модель стенда сказал.

 

http://www.1avtorem.ru/pages/diagnos11.html

 

Габаритные размеры, мм, не более 605 х 520 х 850

Масса (без жидкостей), кг, не более 72

 

 

 

 

 

post-326-0-48034800-1299154690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вот тут

 

http://mlab.org.ua/f...t=364&start=140

 

увидел такую ПРОСТУЮ схему слива с мензурок - что чего-то руки зачесались стенд делать самому

 

Не знаю, есть ли пользователь Альфер1 тут, но БРАВО за идею!

 

Рискну его фотку сюда выложить. Вроде копирайты сохранил

post-326-0-88786800-1299155057_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Заказал стенд MST-A360

 

Вместе с доставкой EMS получилось 23761,10 руб. :rolleyes:

 

Будем теперь ждать

 

Кому интересно - в личку. Дам контакты китайца

 

 

Ссылка на сообщение

Ну дык ссылку в студию, а то чего только скриншот?

 

Я себе еще один куплю. Для коллекции :biggrin:

 

Правда за 30 баксов с америки к нам разве что мензурку от стенда можно переслать. А так доставка 20-25 кг около 450-550 баков будет

 

 

 

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Вот и приехал стенд. 13-го отправили 21-го уже получил. Оперативненько доехал :)

 

 

 

 

Пока только привез в гараж и распаковал. Первые впечатления - сугубо положительные.

 

Сделано на первый взгляд качественно. Да и просто солидно и красиво смотриться.

 

Посмотрим, как оно будет в работе

 

 

 

Кому интересно про стенд - тут вот рассказывал

 

http://autodevice.ru/forum/index.php?showtopic=7582&st=15entry62007

 

Проверил, доступ к страничке и гостям есть

 

 

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Два года пользуюсь Эколоджиком ,так себе.Через год примерно накрылся насос заказал новый,прислали,цена18000р при том что сам Эколоджик стоил45000. Так что при покупке надо учитывать всё.По поводу ванны узо, согласен с выше сказанным, надо брать с подогревом.Пока жидкость в узо не разогреется до 40-50 гр они моются очень плохо.

Ссылка на сообщение

Кому интересно про стенд - тут вот рассказывал

 

http://autodevice.ru...=15

 

Проверил, доступ к страничке и гостям есть

 

 

Ссылка ведет на тему другого автора про наборы ключей

 

 

Ссылка на сообщение

Т.к. уже много товарищей в личке спросили про стенд, хочу предупредить.

 

Сам стенд преданзначен для ПРОВЕРКИ форсунок. В нем нет режимов промывки, за исключением трех.

 

1. Промывка в обратную сторону (т.е. форсунка кверху ногами ставиться)

 

2. Промывка в УЗ ванной - дает импульсы на форсунки погруженные в ванну

 

3. Промывка на авто - просто включает насос - можно купить шланг дополнительный и использовать стенд для промывки без снятия.

 

Далее. Сделан он из хорошего металла, далеко не фольга. Покрашен хорошо. Но если попадает Винс - остаются белые пятна.

 

Внутри стенда - не так все радужно. Видна чисто китайщина. Но... Там просто ломаться нечему. Пластиковый бачек, в него воткнут насос обычный, плата управления, на вид ничего особо замудренного, и блок питания.

 

 

 

Вобщем кого не пугает небольшая доработка напильником - можно брать.

 

Я сделал себе воронку для залива жижи.

 

Выточил штуцер, чтоб сливать используюя бензонасос

 

Сделал сзади шланг с краником, чтоб через него сливать

 

Мыть буду используя в качестве управления программу и адаптер КарСофт Инжектор, при необходимости УЗ ванна, проверять с помощью стенда (тесты красивые).

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...