Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сервер На Пк


Рекомендованные сообщения

Поставил программу, но как пользоваться не пойму. Как сделать, что бы мне могли положить файлы и сами скачать?

 

 

http://clubrus.kulichki.net/prog/QuicknEasyFTPServer1.8.zip

Ссылка на сообщение

Канал то какой? Если GPRS - не выйдет, IP серый..... тогда кроме FTP сервера, надо еще DDNS клиент, муторно это, да и дико медленно/дорого ибо GPRS полачивается как входящий и исходящий.

 

Если IP реальный маршрутизируемый, тогда не вопрос, софт ставится, и настраивается. Кому хочешь дать доступ - даешь свой IP и будет тебе счастье.

 

С GPRS заморачиваться нет смысла.

Ссылка на сообщение

Скай линк интереснее.... Вот будет подключено, проверим что там с IP, тогда можно будет и об этом думать. Если оно конечно будет надо.

Ссылка на сообщение

Я до АДСЛа так и платил, только по локальной сети. Только трафик исходящий тоже 2 рубля мегобайт.

ЗЫ: Впрочем почему платил, сейчас вот так платно общаюсь. АДСЛ отклюен временно. Дорого сцуко

Ссылка на сообщение
2 рубля мБ. сегодня скорость 150-300 реальную обещают...

Дима, да за такие бабки можно лично к каждому приехать и взять то, что нужно. Скорость обещают, мне вон тоже суки пообещали 1500, а реальная вчера и сегодня 10, три папки по 100мБ уже почти сутки качаю.

Ссылка на сообщение
2 рубля мБ. сегодня скорость 150-300 реальную обещают...

Дима, да за такие бабки можно лично к каждому приехать и взять то, что нужно. Скорость обещают, мне вон тоже суки пообещали 1500, а реальная вчера и сегодня 10, три папки по 100мБ уже почти сутки качаю.

Да базы давно уже на винтах отсылать надо... Я про файлы и программы, которые надо будет востанавливать при абдгрейде. Или файлы с ФАКа. :write:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...