Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мотодок 2


микас 72
Рекомендованные сообщения

Ребята ! Нужна помощь .Приобрел недорого мотодок 2 как говорит продавец только он пользовался очень давно .Говорит так полностью и не разобрался с ней да и не кчему она ему была нужна .Одна проблема на флешке он мне дал программу автодата и то не вся .Файл на флешке ехе только не установочный просит регестрацию.Самойже мотодок нет ,как нет и диска для установки. Только комплект шнуров  и все .Диска нет.Програмки тоже нет .Помогите кто может.Нужны дройвера и принцип ее работы.Пишите или сюда ,или на аську 428253658...или на агент .nika.200000@mail.ru... тел мтс 8-913-811-07-38. игорь....post-27187-078710200 1284994147_thumb.jpgpost-27187-055783900 1284994175_thumb.jpgpost-27187-003239000 1284994197_thumb.jpgpost-27187-033088200 1284994236_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Авто дата к Мотодоку прямого отношения не имеет.

Прогу к мотодоку найти не проблема, а вот сетевого шнура я чето не вижу,

микроволновка вместо него :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Авто дата к Мотодоку прямого отношения не имеет.

Прогу к мотодоку найти не проблема, а вот сетевого шнура я чето не вижу,

микроволновка вместо него :pleasantry:

 сетевой шнур. только он не влез  в кадр . надо все остальное .Можете помочь и обьяснить что к чему . 

 

 

 

 

 

 

Авто дата к Мотодоку прямого отношения не имеет.

Прогу к мотодоку найти не проблема, а вот сетевого шнура я чето не вижу,

микроволновка вместо него :pleasantry:

 

     

 

 

 

 

Александр ! Если разрешите я перезвоню.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Прога здесь http://www.quantexlab.ru/support/download.php

информация тоже.

Я пользую более старую прогу 2.3.0.290, вроде так.

Звони на домашний, сотовый на работе забыл.

Скину в личку.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

Все нашел .!!! Спасибо всем большое за помощь! Спасибо создателям сайта и форума.И участникам форума. Тему можно модератору закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...