Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra G 2000Г X16Xel


TESLA
Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Проблемка у меня произошла с данной машиной. суть вся в том что приехал очередной пациент с просьбой снять личинку замка зажигания для осмотра \ремонта местному медвежатнику т.к. сам медвежатник отказался лезть из-за иммошника. жалобы были что типа часто машина не заводится(не крутит стартер). на всякий случай перед снятие просканил, ошибок нет. сразу заметил что заводится только ключом без чипа(разобранный). скинул клеммы и начал снимать замок. в следствие чего была обнаружена ранее сломанная и ремонтированная контактная группа. я начал грешить на нее. клиент без разговора купил ее(280рублей). ставлю все назад, завожу. все замечательно и тут начинается все самое интересное. при установке личинки в какой-то момент сломался фиксатор и некоторое время личинка держалась, после запуска движка она вылетела через секунд 20-30. движок заглох. еле как мастырю все назад, пытаюсь запустит но безуспешно. из иммо появившийся ошибки удаляю а из контролера Р1614 не удаляется. клиент достает из бардачка нормальный(в сборе) ключ, пытался им тоже никак. долго мучился, так и не завел. на следующий день уже в три головы думали. вскрываем типа нормальный ключ, а там тоже чипа не оказалось.

 

так мы и не поняли в чем проблема. как она раньше заводилась? даже если был убит иммо то откуда ошибки? облазили все. думали может на катушке чип был приклеен, но точно помню что его там не было т.к. долго разглядывал как снять замок. у контактной группы все в поряде.

 

я с иммо особых дел не имел. уже башка кругом. может подскажете куда рыть. чип новый делать или как я понял еще может придется и сим прошивать? может мы чет не так поняли? короче все потеряные, что делать хз.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Как вариант.

Если стоит, или стояла сигналка с автозапуском то в разрыв штатной проводке иммо

могли завязать обходчик иммобилайзера и туда вложить либо чип либо ключ, проверь

проводку от петли иммо что на замке, на наличие разрыва нештатными проводами.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

да было такое,нашли чип,но опять не заводилась,оказалось ещё стояло радиореле от нештатной сигналки,клиент от неё и потерял единственный пультик,2 дня убили,но нашли всё-таки:rolleyes:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...