Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автобус


Рекомендованные сообщения

Автономка не запускается .Пришли утрром запустили кател начал прогреваться погрел пару минут и отключился.При повторном запуске включился на минуту подул немного тепленьким воздухом и отключился...При третьем запуске перестал запускаться совсем... солярка идет даже через край ...Как определить работу свечи работает или нет и где бы взять описание автономки.Эбершпербехер. Автобус 2007 года

Изменено пользователем микас 72
Ссылка на сообщение

А пульт какую ошибку выдаёт ?

Надо точное название отопителя.

Во гидроник 35.pdf

подходит ?

 

Если что, есть справочная база "eberinfo" на торренте.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

А пульт какую ошибку выдаёт ?

Надо точное название отопителя.

Во гидроник 35.pdf

подходит ?

 

Если что, есть справочная база "eberinfo" на торренте.

 

 

спасибо за совет.ошибок нет т.к. не могу продиогнастировать .сканматик не подходит шнур овд . другой разьем.

Ссылка на сообщение

для начала какая печка? продиагностить её можно только своим адаптером и прогой , знать какая печка , некоторые можно блинковать , табличка на печке если осталась то перепиши её номер или хоть тип , а лучше фото.

Програма каталог по печкам называется не "eberinfo" а EPRO .

Ссылка на сообщение

А пульт какую ошибку выдаёт ?

Надо точное название отопителя.

Во гидроник 35.pdf

подходит ?

 

Если что, есть справочная база "eberinfo" на торренте.

 

 

блин не знаю как благодарить спасибо большое подошло увидел сразу залез и все решил. свеча сгорела..а то просто было страшно лезть незная куда .. короче все сделал начальство довольно. автобус поехал тему можно закрыть....всем спасибо

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

сегодня приехал автобус НЕОПЛАН не работает вентилятор кондиционера салона. сделать то сделал но для себя решил что пусть турки сами его и ремонтируют ..я не альпинист балансировать на высоте 3.5 метра и думать или как не упасть или думать как отремонтировать.взялся просто ради интереса .приходилось делать всякие автобусы с 1985 года почему-бы не попробовать свои силы и в НЕОПЛАНе.опять-же документации никакой автобус не новый а после маструбаторов. кто видно там только не лазил. да и цен на ремонт незнаю приблизительно привязался к ИКАРУСу и 2.5 часа коту под хвост. в итоге водители довольны а у меня созрело решение пусть молодёж занимается эквилибристикой на лестнице.это их будущее

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...