Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто И Когда Приезжает, Чтобы Встретить Вас И Доставить На Базу.


denkisan
Рекомендованные сообщения

Вот сделал на скорую руку списочек из записавшихся , просьба писать только по делу, кого надо встречать с вокзала?

 

 

Список в посте №10 некоторые вопрсы остались, до вечера надо утрясти, мои телефоны для связи Билайн 89053762044 и МТС 89872947132

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

едем на 2 авто, Мегаомник+Руслан23(Шнива), Я+ Василий( из доверенных)(Калина). Выезд планируется завтра до 10-00 на Волгоград.

Ссылка на сообщение

Вот сделал на скорую руку списочек из записавшихся , просьба писать только по делу, кого надо встречать с вокзала?

 

 

 

1. Горький 70 авто

2. Anmed питерская компания доставка до базы забронирована!

3. gumar авто

4. Cергей авто

5. ruslan23 авто

6. ipoponov авто

8. Мегавольтик авто

9. valyss авто

10. alex24.73 поезд 20сент. 11.08 вагон 13

10+ vitalij61 поезд 20сент. 11.08 вагон 13

11. Demon авто.

12. SHTIFT авто

12. Menen авто

13. uri авто

14. vavilo75 авто

15. vavilo75 напарник –«-

16. Vitalik поезд №63 Иркутск-Минск, прибытие 20.09.2010г в 07-57 вагон №8

17. Lis2007 авто с пулемётом

18. Vasiliy Armeev авто

19. Алексей Иванович авто

20. Саша авто

21. kstovchanin авто

22. SErgey_k ?

23. AVA авто

24. int2146655 авто

25. GENNA авто

26. досик прибытие в обед с компанией питерских20.09.2010,паровоз Питер-Казань,253АА,14 вагон,13-55 прибытие

27. bfkot питерская компания доставка до базы забронирована

28. denkisan мееестный на авто

29. Эдик мееестный на авто

30. sm34 авто

31. djonny761 авто

33. GMS авто

34. asn авто

35. 387alex авто36. MegaVolt авто?

37. injectorlab авто

38. Пётр авто

39. Skiw вместе с Петром

40. Evgenij вместе с Петром на авто

41. Max1 авто

42. SKY авто

43. lainer Лётчик-пилот встречаю вечером 19 го в аэропорту

44.

45. СаняЖД авто46. AndrewC ?

47. Slava ?

48.

49. DimanD авто?

50. Valerius авто?

51. Urree авто

52. engine авто

skilful питерская компания доставка до базы забронирована

твердость почти мееестный на авто

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Я с GENNA едем на авто, по пути может подцепим Василия didi если отзвонится.

Дим, созвонюсь, старый телефон пал смертью, новым позвоню и в личку продублирую.

Ссылка на сообщение

Подведём итог,

первым я встречаю 19 вечером Алексея Лайнера в аэропорту, поскольку в лагерь ночью нет смысла ехать -едем ко мне домой, ночуем и утром , забрав Виталика на вокзале отбываем в лагерь. - это уже 20 утром, далее прибывает Алекс24.73 вдвоём их встретит и отвезёт Андрей (карб) это в 11 часов его телефон 89172880027 авто- Форд фокус. после этой пары в районе обеда прибывает самая многочисленная Питерская делегация, их встретит мой напарник Володя ,он будет на белом Крузаке , можно легко найти по багажнику на крыше с запаской и двумя антеннами, он с рацией его телефон 89274271302 он вас заберёт, заедете по пути в супермаркет и вперёд на базу.

 

Кого не включил в список для встречи и доставки из приезжающих пишите поскорее, надо корректировать быстрее ,остаётся времени мало! По всем веткам и темам проверять нет возможности!

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Юра, если вы будете ехать со стороны Оренбургского тракта, то наверное удобнее будет созвониться и подождать нас когда мы из аэропорта будем выезжать, и по времени определимся, или вы или мы подождём,кто первым будет у поворота или проще ориентир буква М в виде арки на въезде в город ,это где заправки и пост ГАИ. Короче 19 го в районе 22.00 созвонимся, твой мобильник у меня в списке есть.

Ссылка на сообщение

И ещё : гости конференции, из желающих приобщиться, если нужно встретить пишите сюда, курилка доступна всем . Не стесняйтесь Такси конечно тоже вариант, но проще наверное добраться с коллегами, у которых одна с вами "болезнь", так сказать плавное погружение в родную стихию. Не могу найти ,кто-то спрашивал по теме из желающих, продублируйте сюда.

Ссылка на сообщение

Я к сожалению на этот раз с поездкой в пролёте, завидую белой завистью отъезжающим товарищам,

Удачи всем в дороге и приятного и плодотворного общения!

Изменено пользователем MegaVolt
Ссылка на сообщение

а про нас с Иванычем,Русланом,Храпомегавольтиком,Штифтом забыл?

 

вы все 19 го у меня можете остановится места хватит всем 20 го поедем в Казань к обеду будем на базе

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Тоже 19 гдето в часиков 6-8 будем в районе Казани

 

думаю созвонимся и определимся о дольнейших продвижениях

 

Ильнур при подъезде созванимся

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

вы звоните как только заедете в татарстан, и ехать через ульяновск

 

а во сколько выезжать решим 19 все вместе, и отзвонимся если что

 

 

мои координаты 

 

N55˚11,884

 

 

E48˚31.087

 

 

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

Ещё раз повторюсь с исправлением: если кто-то приедет на базу 19 и с заселением будет порядок, то тогда скиньте СМСку на мой телефон, чтобы нам с Лайнером ориентироваться. Виталика придётся забрать утром мне, либо -если мы приедем ночевать с Алексеем ко мне домой , то по пути из дому в лагерь проедем через вокзал. Андрея карб попрошу забрать не двоих а троих: Алекса 24.73, его попутчика и в районе 11 ещё один из коллег из Вольска Volskkadett Анатолий его телефон тоже Андрею завтра сообщу, телефон Андрея 89172880027. Питерские приедут с Володей его телефон выше.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...