Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Охрана


Ganss
Рекомендованные сообщения

а такой вопрос не боится ли она то что могут поставить генератор который будет просто давить ДЖсм передатчик???

 

Боится, но лучше чем ничего. У меня стоит типа ССU-6225 в паре с гранитом, удобно. 

Ссылка на сообщение

так стоит смысл ставить или нет.комуто реально помогла,я читал что есть с выводом температуры на сотик,пугают холодной зимой, не бармалей так дед мороз без штанов оставят :biggrin: какую лучше взять чтоб дешево и сердито я пока склоняюсь к "тавр"

но говорят можно самому из сотового сделать кто реально делал отзовитесь аууууу.

Ссылка на сообщение

Ну а что там делать-то ? На кнопку быстрого вызова оптический ключ и сигналка любая, хоть самодельная, которая будет во время тревоги этот ключ активировать .

Датчики дыма, движени и открывания ... это уже как сами решите что нужно .

Проще готовую GSM сигналку взять , меньше заморочек с мобилами и ключами, + она нормально СМСкам будет оповещать какой датчик сработал. Зачем велик изобретать когда уже всё есть в отлаженном виде ?

Ссылка на сообщение

просто мне клиент предлагал с установкой, за10тр сказал что они для этого телефон переделывают.я потом в нет залез а там готовая автономная только симку вставляй за6200

вот и думаю толи у нх надежней толи они на приборе экономят чтоб выгодней было.

Ссылка на сообщение

Та, что стоит у меня, была куплена лет 5 назад. На тот момент конфигурация: 2 аналоговых канала для датчиков температуры, 6 цифровых каналов. Из них 2 используются для сигналов гранит-4 пожар и вскрытие. Остальные на клапан СИКЗа, сейф, касса, обьёмники и проч. Всё гибко настраивается через програмку. Память на 8 телефонов пользователей. Постановка-снятие подтверждается СМСкой с номером пользователя, при срабатывании звонит, голосом говорит причину, при откл/подкл питания тоже дозвон с % заряда батареи (используется гранитовская)

 

Ну выносной микрофон, ДТМФ управление. Плюс через ДТМФ можно управлять 6 каналами- включать внешнее освещение, вентиляцию, доп.обогрев, хотя это всё можно запрограммировать автоматически. Стоила она тогда как сотовый телефон. Ни разу не пожалел.

 

 

Ссылка на сообщение

юзал GSM-охранник (вроде так называется) - так эта сволочь задолбала ложно срабатывать. возможность отправлять смс при отключении питания и т.д. встроенный микрофон. можно звонить на нее. но глючная. не посоветовал бы. да и пробовал пробегать мимо нее в соседнее помещение - получалось всегда  :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...