Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Автоас-скан Usb


mitrich
Рекомендованные сообщения

Всем доброво времени суток.Разрешите присоединится к Вашему коллективу.Диагностикой занимаюсь около 4 лет,работаю Автоас-скан официальный. Сейчас собираюсь обновлять на USB но есть сомнения.Хотелось бы узнать если у когото есть,как он в работе. Интересует Дэу, Хундай. По Газу не понятно ,есть Микас с электродросселем или нет.Производители молчат как партизаны. Понравился Сканмати

к ,на Окте всю тему про него прочитал, но если его брать то что прикупить для Дэу,Хундай. Мультимарочный сканер отпадает,город где живу маленький,отбивать ден

ьги до пенсии буду.Да и в основном приезжает Российский автопром,старые иномарки

 

для них есть Унискан, его хватает. Но появляется много Дэу,Хундаев, надо быть го

т

овым. Заранее благодарю, с уважением .  

Ссылка на сообщение

Один из огромныых плюсов сканматика-это его оперативное бесплатное обновление. Молодцы парни, что скажешь.

по ьтеме, в сканматике есть все, в т.ч. и возможность смотреть ДЭУ-Шевроле новые Е-3 которые по ОБД.

По старым ДЭУ, автоас комовский ведь и так их берет нормально.

А вообще связка Автоас-сканматик-перекрывает правктически все марки современных ОБД -ых авто. А так , конечно решение за диагностом окончательное.

Ссылка на сообщение

Все хочу спросить. У Сканматика ОБД-2 тот же самый, что и у ЕЛМ-327?

Или с расширениями по маркам?

 

Просто если то же самое, то этого реально мало...

Ссылка на сообщение

Не буду утверждать, сам не смотрел, но разговаривал с людьми, которые пользовались Автоассом. Мнение не очень лестное. Вернее не совсем пользовались, а открывали его и смотрели из каких компонентов собран. Интересовался для себя, хотел что-то купить для диагностики логана. Заинтересовался Автоассом, потому, что работал этой прогой, когда занимался отечественными авто, работа очень понравилась. Но после разговора с компетентными людьми решил не торопиться. Посоветовали МТ10. Я понимаю, что прога в разы дороже, но опьять же по отзывам и по качеству и скорости обновления превосходит. Про сканматик, я так понимаю, что иномарки он берет только по OBD, а это значит, что все зависит, от того какие функции производитель разрешит посмотреть по этому протоколу обмена. Двигатель по любому должен быть, а вот все остальное на совести производителя.

Ссылка на сообщение

все верно, но из бюджетного, к коиму относится сканматик, никакая другая прога не даст посмотреть даже двигатель на уровне сканматика.

Ссылка на сообщение

Мт-10 у меня был,полный комплект с осциллографической приставкой.Осциллограф очень не понравился.Сканер глючил постоянно,программа зависала,еще что-то было не помню сейчас.Правда это было когда они со старой программы переходили на Мт-10,возможно пограмма была в начале сыровата,вообщем продал я ее. Взял Автоас. Косяки у него есть,но мне понравился больше. По OBD у Автоаса заявлены теже протоколы как и в Сканматике. Но вот процедура обмена адаптера это что-то.Завтра буду звонить уточнять.

Ссылка на сообщение

У меня был АвтоасСОМ, поменял на АвтоасUSB. В основном работаю с отечественными авто. Особой разницы не обноружил, Микас11 Е3 ещё не видел, Е2 идёт кривовато, увеличилась скорость обмена.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

OBD 2 он и есть OBD 2..... И везде одинаковый..... но честно скажу, я не видел ни одного платного/бесплатного софта для ELM, который так же качественно и полно реализовал бы и без того скудный функционал протокола OBD. Да и интерфейс хороший у него. Есть конечно недостатки, так ведь цена....

Ссылка на сообщение
все верно, но из бюджетного, к коиму относится сканматик, никакая другая прога не даст посмотреть даже двигатель на уровне сканматика.

Гм.. Если там обычный ОБД-2, то значит вполне хватит ЕЛМ-327. По моему за 3000 руб. купить можно.

Единственное - Сканматик на русском, как я понимаю. Ну и наши авто.

Хотя пока хватает обычного МТ 1.2.0.9 и Автоаса.

 

Правда с новыми Микасами еще не попадались авто.

 

Наверное для наших авто все-таки неплохое решение. Но позиционировать Сканматик как мультимарочник (часто на форумах попадается именно такое) - ИМХО слишком громко.

Ссылка на сообщение

Дозвонился сегодня до Аселаб. Процедура обмена такова- перегоняете деньги на их счет,приходят деньги ,они отправляют адаптер.Получаете адаптер ,отправляете свой,пересылаете им отсканированную квитанцию почтового отправления

,они дают коды доступа. До 20 апреля адаптеров нет,а с мая месяца у них повышение цен.Вот такие вот дела,сейчас сижу думаю.Деньги отправиш,а они скажут доплати нам еще чуток,инфляция блин.

Ссылка на сообщение
Дозвонился сегодня до Аселаб. Процедура обмена такова- перегоняете деньги на их счет,приходят деньги ,они отправляют адаптер.Получаете адаптер ,отправляете свой,пересылаете им отсканированную квитанцию почтового отправления

,они дают коды доступа. До 20 апреля адаптеров нет,а с мая месяца у них повышение цен.Вот такие вот дела,сейчас сижу думаю.Деньги отправиш,а они скажут доплати нам еще чуток,инфляция блин.

 

Ты бы вчера спросил, я сегодня 2 раза мимо них ездил по Ростову.

Ссылка на сообщение

Приобрел Сканматик. Работать надо сейчас, а не когда Аселаб проснется,цены отрегулирует. Да и не денется никуда Автоас, попозже поменяю. Гдето попадалось,что сканеров много не бывает. Согласен на все 100.Завтра с утра десятка будет ,попробую.

Ссылка на сообщение
Все хочу спросить. У Сканматика ОБД-2 тот же самый, что и у то, ?

Или с расширениями по маркам?

 

Просто если то же самое, то этого реально мало...

Юр, а что, ЕЛМ кан-шину поддерживает?

Ссылка на сообщение
Все хочу спросить. У Сканматика ОБД-2 тот же самый, что и у то, ?

Или с расширениями по маркам?

 

Просто если то же самое, то этого реально мало...

Юр, а что, ЕЛМ кан-шину поддерживает?

 

Поддерживает!

Ссылка на сообщение
Все хочу спросить. У Сканматика ОБД-2 тот же самый, что и у то, ?

Или с расширениями по маркам?

 

Просто если то же самое, то этого реально мало...

Юр, а что, ЕЛМ кан-шину поддерживает?

 

Токо 327-ой.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...