Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем Диагностировать?


Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите- смогу настроить диагностику на Шевроле-Ланос,1.3Литра,2008год,Евро-3? У меня СМС-диагностик,все обновления есть-сенсы подключались, делал пару раз сенсы- один раз неудачно. И ланос один раз заезжал но не смог подключиться. Теперь звонит человек, говорит мол проблема в плавающем ХХ, но тогда у меня еще обновления не пришли, подскажите каким шнуром? вазовским старым, какой блок выбрать, или универсальным шнуром и в какой из контактов на колодке? может кто делал СМС-диагностиком? заранее благодарен!

Ссылка на сообщение

Ланоса наверное не посмотришь,сенсы то были с микасами  их СМСка берет,а на ланосе блоки MR и ITMS.Точнее подскажет Ruslan 23,он СМС давно пользует.

Ссылка на сообщение

Ланоса наверное не посмотришь,сенсы то были с микасами  их СМСка берет,а на ланосе блоки MR и ITMS.Точнее подскажет Ruslan 23,он СМС давно пользует.

Спасибо Анатолий! не буду человека тогда гонять,я это уже понял когда первый раз пробовал подключиться, но думки лезут что-то не так сделал может быть думал распиновка своя. Ему у дилеров не смогли сделать в нижнем новгороде, третий раз ездит к ним, послал их подальше. Там ХХ приедеться править а нечем, надо что-то дополнительно брать. С уважением к вам!

Ссылка на сообщение

Да смс-не берет шевролеты проверено не однократно,для них у меня либо сканматик,или скандок хотя к скандоку больше привык.

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

Да смс-не берет шевролеты проверено не однократно,для них у меня либо сканматик,или скандок хотя к скандоку больше привык.

Спасибо Руслан! а что лучше Сканматик или скандок брать? извиняюсь если не в ту тему залез!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...