Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Водка С 8.00 До 9.00


djonny761
Рекомендованные сообщения

Вот опять в очередной раз не могу осмыслить данного постановления: http://infokam.su/n1859.html 

 

Как могла "Водка" усугубить обстановку в наших районах?  http://s15.rimg.info/a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif  И почему продавать её будут только утром? Чтобы похмелиться чтоли???   :biggrin:

 

Наводит на мысль, что из за того, что её продовали все пожарные пьяные были! И не смогли остановить продвижение пожаров. Или все таки народные избранники были не трезвы, во время пожаров???   :crazy:   

 

По ходу дела этим постановлением  администрация хочет потдержать самогонщиков и спекуляцию на данный продукт.

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

Мне кажется, что это только к лучшему. У нас в стране и так алкашей хоть ..опой жри, а еще алкогольные напитки всегда доступны. Теперь кто не успел купить бухло вовремя, тот не бухает и это правильно, ибо нехер!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Прикольное постановление, продажа получается с 8 до 9, только странно что в постановлении нет подписи этого А.Г.Бровко. Похоже на газетную утку.

Ссылка на сообщение

Неповерите! У нас спиртное в разы качественнее вашего и дешевле! Только недавно стали напрягать запретами распития в общественных местах(и я это одобряю), но у нас нет такого количетсва пьяных и отравившихся "паленкой". Пьют много канешь, но чтоб из этого делали проблему такого нет и пьяные за рулем не редкость, но это отдельная тема. Может потому что у нас алкоголь доступнее и он никому так сильно и не нужен, или уровень жизни пониже вашего и приходиться больше работать...

Ссылка на сообщение

Это что-бы бухали на работе , а дома чемергесом догонялись !!!biggrin.gif

Надо-же и самогонщиков поддержать, да ещё на правительственном уровне.

Кабаки от этого не хило в выигрыше.

Народ полюбому меньше пить не будет, особенно алкаши - свинья везде грязь найдёт.

Ссылка на сообщение

Принудиловский запрет вряд ли ограничит употребления алкоголя, проходили уже это аж в 1985 годе, как щас помню. Только один вид сцены вызывал шок, когда три деда увешанные иконостасами победившие в войне 41-45г разливают тройной одеколон по стаканам, дабы выпить за победу (9 мая). Гораздо проще написать запрет и сидеть дальше на ж-е ровно, чем думать и проповедовать антиалкогольную политику.

Ссылка на сообщение

Неповерите! У нас спиртное в разы качественнее вашего и дешевле! Только недавно стали напрягать запретами распития в общественных местах(и я это одобряю), но у нас нет такого количетсва пьяных и отравившихся "паленкой". Пьют много канешь, но чтоб из этого делали проблему такого нет и пьяные за рулем не редкость, но это отдельная тема. Может потому что у нас алкоголь доступнее и он никому так сильно и не нужен, или уровень жизни пониже вашего и приходиться больше работать...

Качество - конечно лучше.У вас там сколько винных производителей?!Я вашего вина,когда отдыхал в крыму, 20л увез.Весь год с друзьями смаковали.Согласись,что глупо гнать максимку в винные погреба.Соответственно с качественного алкоголя из запоя выйти намного легче и крышу с него так не срывает.

Ссылка на сообщение

Да а тогда такая ситуация стоит к 8 часам утра очередь купили водку напились и им работа уже не нужна что тогда запоет правительство.

Ссылка на сообщение

А я бы ваще ввел сухой закон ибо наукой доказано что алкоголь это яд вредный в любых количествах (эту точку зрения поддерживает и собриология), а вот ТКП (теория культурного пития) говорит что алкоголь это специфический пищевой продукт. Лично я решил для себя, что жидкость содержащая алкоголь не пригодна к употреблению в пищу и следовательно не может называться напитком.

Ссылка на сообщение

НУ был у нас сухой закон если помните что меньше пили? НЕТ. А пили всякую бурду, только отравления больше стало. И этот заперт ни к чему не приведёт. Алкоголизм это болезнь. И она не излечима. Уж на своём век нахлебался я от этих алкашей ни дай бог сколько.От этой болезни двое родных людей  умерли. И по барабану им сухой закон будут пить всё равно.

Ссылка на сообщение

НУ был у нас сухой закон если помните что меньше пили? НЕТ. А пили всякую бурду, только отравления больше стало. И этот заперт ни к чему не приведёт. Алкоголизм это болезнь. И она не излечима. Уж на своём век нахлебался я от этих алкашей ни дай бог сколько.От этой болезни двое родных людей  умерли. И по барабану им сухой закон будут пить всё равно.

Да однозначно пили меньше и приступность снизилась и рождаемость повысилась и производительность труда это факты (статистика вещь упрямая), и никогда "русский мужик" не был алкоголиком. Эта кульура если можно её так назвать натливается нашим детям искусственно , заметте ни нам а именно нашим детям, потому что с нами всё решено МЫ и так уже пьём и курим (эффект достигнут), а вот наши дети презвенники. Спросити у них хотят они быть алкоголиками и наркаманами, ответ очивидень. Так почему тогда они всётаки начинают куриь пить и употреблять наркотики???

Ссылка на сообщение

Не скажи... я вот знаю людей которые много работали, что не мешало им спиться. Русский человек повод и возможность найдет всегда, было бы желание. Запрет продажи алкоголя по утрам ни к чему не приведет, кто хочет будет пить все равно и продавать будут. Рекламу алкоголя тоже запрещать бесполезно! Чтобы что-то в этой стране изменить, надо менять сознание, начинать надо с себя и детей своих. Головой нужно думать, вот лучшая профилактика всех вредных привычек.

Ссылка на сообщение

Не скажи... я вот знаю людей которые много работали, что не мешало им спиться. Русский человек повод и возможность найдет всегда, было бы желание. Запрет продажи алкоголя по утрам ни к чему не приведет, кто хочет будет пить все равно и продавать будут. Рекламу алкоголя тоже запрещать бесполезно! Чтобы что-то в этой стране изменить, надо менять сознание, начинать надо с себя и детей своих. Голова нужно думать, вот лучшая профилактика всех вредных привычек.

+1

«Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире».

 

Махатма Ганди

Ссылка на сообщение

 Согласен, что алкоголь вредит больным людям!

 

У меня дед прожил 90 лет, прошёл войну от начала и до конца, и всегда на столе присутствовала "беленькая". Правда всегда мне говорил: "Не кури, лучше сотку накати!" 

 

А на счет таких решений я не согласен в корне! Кто пьет безбожно тот самогон покупает, т.к. 30р. по сравнению со 150 эт ничего. Молодеж восновном на пиве и всяких коктелях, которые не прекратили продавать!!!  

 

Так к чему такие решения мне не понятно!!!

Изменено пользователем djonny761
Ссылка на сообщение

Да фигня эти все запреты. У нас вон не первый год с 22 до 8 не продается, ну и что? Пить стали меньше, да ничего подобного. Тот кто бухает всегда найдет где.

А вот насчет молодежи и подростков, так по моему с ними и идет борьба, в смысле борьба на уничтожение этой самой молодежи. Это в первую очередь пиво, которое рекламируют и пропагандируют на всю. Скажете оно менее вредно - не поверю ни в жисть. Может натуральное и не совсем вредное, но ведь продают такую бурду. Анализ не мой а профессионала с "балтики", поверьте она про пиво очень много знает. Ну и кроме того всякие коктейли со спиртом самого дерьмового качества. Так что все это выпускание пара который накопился в народе, типа мы ведь боремся. Реально надо смотреть на вещи.

Ссылка на сообщение

Бред какой-то, кому то дали на лапу за такое постановление. Кто-то будет наживаться на проверке этих магазинов в итоге все равно будут продавать а цена повысится.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...