Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Epica 2.5L Не Запускается


Рекомендованные сообщения

Доброго дня суток всем, Пожалуйста помогите с вапросом

 

Пришол Эпика 2.5Л не заводится, хозян машине сказал что после утечки вадиной патрубок сверху пратек вода и ездел около 15 минут и заглох.

ошибка показал "Р0605 Ошибка внутеренного ПЗУ блока управления ЭБУ" и Низкий уровен в цепи форсунка цилиндра 1,2,3,4,5,6. U0122 нет связи с модулем управления динамикой автомобиля.

била зделана, поменял ЭБУ с нового машине с такойже маш. не завелся. проверил топлев. насос отмосфера 4, промил инжектора все в норме, проверил элек. бабин искра есть, патом залил дросельной зазлонку немного бензина, машинка завелся на 5 сек.

В инжекторах не впрыскивает бензин.

 

что еше может быть, потскажите пожалуйста срочно!!!

Ссылка на сообщение

Машинку завели, Робин да вы были прави но, знаете что, перед меня смотрел электрик, он сказал что предохронителе проверял и все нормально. Потом проверил с тестером провада от инжектор при прокрутке лампочка мигал, странно! а с мультиметром не проверил вольт.

 

Большое спасибо вам Робин

 

После запуска матора сбросил все ошибки, машина пароботал около 5 минут и опять появился ошибка "Р0605 Ошибка внутеренного ПЗУ блока управления ЭБУ" но чек в табло не горит.

Потом на холостом ходу обороты плавают, а может быть это от (клапан вентилиационный) потомучто от него идет шум патсоса, вакумного шланга паставил новый, серавно есть этот шум.

 

Помогите пожалуйста с вопросами.

Ссылка на сообщение

Ошибку два раза сбрасивал серавно появляется, я работаю с Сканматиком, а с Сканматиком не получится инициализация?

насчет плавуюший обороты это может из за блока? и машинка какта не так тянет как прежде.

 

Робин спасибо за ответ, помогите еше вопросом, хотел приобрести ПО ScanDoc или МТ10 какую лучше брат?

Ссылка на сообщение

Ты говоришь что подкидывали другой блок.... Попробуй снова подкинуть. Если все ОК. То тогда действуй как сказал Робин.

Ссылка на сообщение

А появляется сразу или через какоето время? Какое время.  Сканматиком-не знаю, не работаю им. Обороты на ХХХ могут плавать-если прошёл сбой по электронному дроселю, разъём могли просто отсоединить на включенном зажигании. Тоже инициализация нужна. А плохо едит-режим аварийный по ошибке 0605. Если делаешь просто сброс ошибок-это не поможет.

 

 

Ошибка появляется не сразу, когда машину несмогли заводит, тогда после прокрутке зажигание а когда завели машину, уже после минуту когда работает двигател.

 

Ты говоришь что подкидывали другой блок....

 

подкидывал блок новый, но тогда машина не завелос, завтра дольжен приехат, попробую подкинат новый блок.

 

а если сделат инициализация этот блок и не поможет, то блоку хана?

 

P.S. когда ставил новый блок такой ошибок небил.

 

чтоб не ошибиться с приобретением ПО ScanDoc или МТ10, какую лучше брат помогите?

 

Спасибо за помощь

Изменено пользователем Dog'an
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Походу проблема в контольке. Вероятно сброс поможет, если его не перешивали кривой прошивкой. Дешевле получится Скандок, МТ10 официал подороже т.к. сразу все бонусные пакеты приабретать придёцца.

Ссылка на сообщение

Походу проблема в контольке. Вероятно сброс поможет, если его не перешивали кривой прошивкой. Дешевле получится Скандок, МТ10 официал подороже т.к. сразу все бонусные пакеты приабретать придёцца.

а помоему было какоето tsb нужно было перешить блок

сейчас у себя покапался на скорую руку не нашел но что-то было эпики перепрошивали

 

 

нет не то бюллетень по p0606

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...