Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель С Гбо, Эбу "Соатэ" Программа G2Z52Q12


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Я не занимаюсь Газами и Уазами и по этому не в курсе что и как. Парень с магазина на нашей станции попросил посмотреть, а я никогда с СОАТЭ дел не имел.

Проблема зависа оборотов началась после установки двойной прошивки (ГАЗ-БЕНЗ). Парень у кого это делали вроде считается специалистом по ГАЗам. К нему ехать что то не хочет. Подскажите чем редактировать и чем перешивать эти блоки.Может есть готовые двойные прошивки?

Ссылка на сообщение

Крутилка и фришный флешер , через к- лайник работает.

+ прошивки кое-какие.

СОАТЭ.rar

 

 

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Читай readme в папке с прошивками , там есть такая.

Серийные_прошивки.rar,

а это на всякий случай.

 

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Если еще не поздно, вот двойные прошивки. Я их все ставил, вроде проблем не было. Дигагностику можно делать любой программоу по протоколу Микас7.1.

ПРОШИВКИ_ГАЗ_БЕН_31.rar

Изменено пользователем torleg
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...