Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивки От Немцев


карб
Рекомендованные сообщения

Люди-добрый вечер- покупал ли кто прошивки в тюн инговых фирмах в Германии,может кто подкажет более менее надежный источник,а то я по видимому попал на мошенников за ихние евры-и не малые-поднятие угла зажигания на 2 гр. ивсе-говорят так и должно быть

Изменено пользователем карб
Ссылка на сообщение

Сбственно по бензинкам они больше ничего и не делают. Вобще конечно в европе делают и качественно, другое дело что это не массовый тюнинг. Такие прошивки как правило не продаются либо стоят столько что теряется экономическая эффективность.

 

По дизелям "немецкий тюнинг" бывает неплох на самом деле. Но тоже далеко невсегда.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Там где он брал прошивки точно лучше не брать  :biggrin:

Вы наверно подумали что я захочу купить в том месте? Нет наоборот ,чтоб знать где не покупать!!! :ae:

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...