Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ярославлю 1000 Лет!


vitaha76
Рекомендованные сообщения

Город, возраст которого старше некоторых современных государств мира, остается по-своему уникальным и неповторимым городом со своими традициями и мироощущением. Ярославль – город древний и современный. На его внешнем облике отразилась не только судьба отечества; сама история его жизни олицетворяет собой историю многих городов страны.

 

С ПРАЗДНИКОМ ЯРОСЛАВЛЬ!!!!!!!!!!

всех Ярославских на форуме поздравляю!

(сегодня можно и отдохнуть:))

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Счас у нас в Ярике вечный ремонт, то что укатали в асфальт теперь начали доставать от туда!!!

Короче ужас! Зато по телику показали красиво.

Ссылка на сообщение

Вы бы его еще в профиль вписали....

 

Были в Яре до праздника и после, разница большая конечно. К празднику закрыли все новые дороги чтобы не успели раздолбать, пробки, кругом мусор, везде что-то строят... сейчас уже приличнее. Но построить все что планировали так и не успели, с другой стороны, хорошо хоть вобще строят, у нас та еще разруха.

Ссылка на сообщение

А в 80-ых Ярославль был одним из чистейших.

По моему разумению.

Ездил от середины до конца 80-ых много по разным местам.

Правда и урн(пепельниц) в Ярославле было очень мало-наверно было дворников много.

Ссылка на сообщение

да и я там был и пиво пил :friends: хорошо праздник завернули не пожалели денег на ремонт да ещё и памятник какой отстроили... газпром поддержал вроде сильно...а самое главное взял себе на праздник лаунч Х431 на память у андрея из ярика за что огромное спасибо... :drinks: :bv:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...