Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Самодельный Скалодром У Себя Во Дворе.


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

Вот с другом построили скалодром у него во дворе, зацените.

 

Извините за размер, но по другому будет плохо видно.

post-444-005128500 1284148503_thumb.jpg

Изменено пользователем Темур
Ссылка на сообщение

Тимур но тут все на любителя я лично кайфую от охоты и рыбалки,так получилось очень красиво,а многие не поймут твоего кайфа,но все равно пусть завидуют.

Ссылка на сообщение

В этом варианте без страховки, он в высоту всего 4метра, а снизу спец маты 40см. падать не приятно, но не смертельно.

 

Alex-13, приезжай :pardon: знающие люди сказали, что в Москве 2 или 3 скалодрома всего и один из нихпо величине не больше нашего:pleasantry:

Ссылка на сообщение

Скалодром, эт очень хорошо. Подобный был когда-то в Ростове, только всё из натурального камня.

Да и сам я когда-то занимался альпинизмом, адреналина и впечатлений море.

post-30-059307000 1284462338_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Тимур а не жидкая пища,тоже интересна,или ты сначали принимаешь перед лазаньем так сказать для храбрости.:biggrin::friends:

 

Та нееее...ДК-34 намякивает на то, что если вдруг упасть не очень удачно, то понадобятся шахматы)))) Я просто продолжил мысль, типа если даже упасть очень даже не удачно, то есть трубка для приема жидкой пищи:pardon: А для храбрости да, я слышал, что на настоящих скалах укуриваются немного или тяпяют немного, хотя никогда не видел чтобы так делали.

 

Alex24.73, РЕСПЕКТ!!!!!!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...