Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

На классике или на ниве? Если на Классике то обычный десятый РХХ к сожалению каталожный номер не помню. А на ниве свой РХХ

 

На классике семерке.

Ставлю десятый не работает, делаю инициализацию, немного покатается и начинает глохнуть при пуске и на ХХ неустойчиво работает.

Ссылка на сообщение

На классике семерке.

Ставлю десятый не работает, делаю инициализацию, немного покатается и начинает глохнуть при пуске и на ХХ неустойчиво работает.

 

Все РХХ от всех отечественных авто имеют одинаковую распайку и отличаются только цоколем подвижного штока ! 

 

Работать на твоём авто должен любой из них!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Тоже такое было тоько на приоре поменял рхх,сделал инициализацию и через пол часа клиент вернулся благо его вдо шный не выкинул,но тот рхх который снял поставил нав 2110 и уже неделю катаеться и нет проблем.

Ссылка на сообщение

(Все РХХ от всех отечественных авто имеют одинаковую распайку и отличаются только цоколем подвижного штока ! )

от нивы ( пуля) толще .

Ссылка на сообщение

подсос бывает даже на попке датчика ХХ там где заклёпки бывает банально колечко резиновое рвётся-теряется или его натягивают не на тот бортик!

а может и шланг адсорбера треснул с низу на трубке под гофрой я обычно диагнозой обороты поднимаю до 2000 чтоб проверить как он работает

Ссылка на сообщение

Неисправен 100процентов РХХ, так как ставлю с другой машины такой же все ок!

 

А купить такой у нас  в Нижегородской обл. не могу( буду благодарен если кто подскажет магазин в Н Новгородегде такой купить можно), поэтому и спросил про замену???

 

 

Ссылка на сообщение

Различий на жигулях никаких. Что VDO что наш. Попробуй на РХХ прозвонить обмотки как советуют в руководстве. Ведь это простой шаговый движитель.

 

А VDOшный можно приглядеть на радионова в автоволге. Авродя там видел.

Изменено пользователем voyaka
Ссылка на сообщение

Различий на жигулях никаких. Что VDO что наш. Попробуй на РХХ прозвонить обмотки как советуют в руководстве. Ведь это простой шаговый движитель.

 

А VDOшный можно приглядеть на радионова в автоволге. Авродя там видел.

Ок! Спасибо! как буду в НН загляну

Ссылка на сообщение

Вы когда меняете РХХ-делайте инициализацию, что бы ЭБУ выставил шаги по t ДВС, ну а перед установкой проверьте РХХ хотя бы подключив к колодке РХХ жгута ЭСУД и по управляйте со сканера в режиме ИМ. Может у него обрыв одной из обмоток или короткозамкнутые витки?

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

я тоже думал что Рхх на отечественных одинаковые. были случаи с семерками ставил от ваз 2112 после инициализации работала потом через некоторое время возврашались с проблемой. плавали обороты от 1000 до 1500 и так постоянно. нашли датчик от семерки правда не помню какие номера там были но точно не 2112. после установки датчика проблема пропадала. rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
я тоже думал что Рхх на отечественных одинаковые. были случаи с семерками ставил от ваз 2112 после инициализации работала потом через некоторое время возврашались с проблемой. плавали обороты от 1000 до 1500 и так постоянно. нашли датчик от семерки правда не помню какие номера там были но точно не 2112. после установки датчика проблема пропадала.
Каталожный № РХХ на классику: 2112-1148300-04.

Проблемы с РХХ могут быть связаны ещё и с тем, что его клапан занимает несоосное положение с перекрываемым отверстием, что судя по мануалу, не является признаком дефекта   :biggrin:.  

Что подразумевается под "инициализацией" и в чём её суть   :unknw: ? Когда менял РХХ, после установки нового включил зажигание, выключил, после чего завёл и поехал   :wink: .

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...