Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мигающие Стопы


Горький70
Рекомендованные сообщения

http://www.mbclub.ru/news_450.html

Вот исследование спецов от Мерседеса.

А кто то в Самаре мне говорил что у тебя Стопы моргают "гламурнинько" хоты работу симофора на ЖД переезде (у меня мигают также)трудно назвать гломуром.

Да и вообще этой эрундой (как многие считают)занимались наверное с тех пор как вышла первая восьмёрка,а оно видите как обернулось.Сейчас с 2008г и у Опеля стопы мигают.

Ссылка на сообщение

Не плохая идея! Немцы в своем репертуаре, как всегда законодатели мод в автопроме. Ещё поразила на БМВ тепловизорная камера, определяющая опасное сближение с пешеходом и прочими "животными" :biggrin:, причем информация мнгновенно отображается на коллиматоре лобового стекла. Слюнки просто текли, когда описание читал. Стоит ли вобще говорить про систему торможения при опасном сближении с впереди идущим авто?!!! Одним словом - НЕМЦЫ, мляха!!!

Ссылка на сообщение

ИМХО ГОСТы не оговаривают что дополнительные стопы не должны мигать. я в свое время сбацал девайсину для светодиодных стопов - после включения делает несколько вспышек очень быстро (герц наверно до 5) с увеличивающейся длительностью и потом уже зажигает постоянно. ну так на вид - и гостам почти не противоречит (ну дребезг контактов ;) ) и заметнее гораздо

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...