Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Cube Глхнет При Торможении


kontinent
Рекомендованные сообщения

Всем привет.Приехал авто Nissan Cube 2005г.в. после замены двигателя(причина неизвестна), жалуется что при нажатии на педаль тормоза двигатель глохнет.Промыты форсы на стенде ,дроссель после адаптации работает четко,если тормозить на ходу то глохнет когда машину держишь на тормозе, либо на хх стоит два раза нажать на педаль тормоза - после третьего раза выскакивает ошибка Р1221,Р1222, слетает адаптация-стираешь ошибки все само встает на место.Отключил шланг на вакуумник - не глохнет..Заменили вакуумный усилитель -глохнет на хх,поставили обратный клапан на шланг - тоже самое.Поменяли дроссель -такая же ситуация.На педале тормоза отключал концевой на стоп сигналы - все равно глохнет .Еще выскакивают ошибки U1001,U1002 ,но каким образом они влияют на работу не знаю.Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией и как бороться????????????

Ссылка на сообщение

Визуально все цело(впрочем посмотрю еще раз когда приедит ), но почему при отключении вакуума нажимаю на педаль хоть 10 раз машина продолжает спокойно работать?

 

 

Ссылка на сообщение

И всё равно копать в эту сторону проверять дроель РХХ хотя не думаю что это именно оно. А вообще вакуум то сосёт воздух в двигатель, значит при нажатии получаеться есть дополнительный воздух который препеолняетлишним воздухом

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...