Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Датчик Хола Альфаромео


Alex1141
Рекомендованные сообщения

всем доброго здоровья, мне не приходилось сталкиватся раньше с проверкой датчика положения распредвала на альфе , на вазе проверял -красный -+ черный-- зеленый от 0,4 без экрана ,до -не более чем минус 3 от входного на красный ,с экраном ,.проверяю альфу -схема таже , второй контакт дает постоянный выход +9 не зависимо от экрана

,это что приговор или я не то делаю

 

(сам в электрике на уровне снял поставил прозвонил заменил из приборов 2 цешки аналоговая ,цифровая)

 

дигностику делали чек дали ,посоветовали тащи в Екатиринбург наЕ2 ,а вруг она сама сможет ей только

 

колпачки сменили да ремень грм выставили (после сто Невьянска) ...она сделала пробный выезд все хорошо ,глушим и все приехали, заслонка дергается чекен моргает блокировка эбу горит мотор не заводится, снял колодку дроссельной заслонки, завелась поставил колодку назад обороты 800-1100 на педаль не реагирует работает с перебоями как на попарном в прыске (с чего началось)

 

альфа ромео 156 TS 2004 г в двиг32310 (просветите темноту кому не в тягость)

 

 

 

 

 

9

Ссылка на сообщение

Просвещаю и Советую.

1 - Успокоится (или протрезветь).

2 - Смириться.

3 - Расставить запятые и точки так, что бы было понятно о чем ваще речь. Про сто Невьемянск мне ваще не понятно. Сто чего, километров?

 

Судя по кипишу, который ты описал, там у тебя уже t= - 10'С, а ты в футболке и шортах прыгаешь вокруг машины.

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на сообщение

датчик лучше проверить Осцелографом надёжние всего!

но пробем может быть кучу ошибку может показывать Эбу из за того что неправильно стоит ремень! до замены ремня как себя вела машина? были проблемы?

а так если что могу посмотреть и я, мы как ни как соседи дело ваше

Ссылка на сообщение

датчик лучше проверить Осцелографом надёжние всего!

но пробем может быть кучу ошибку может показывать Эбу из за того что неправильно стоит ремень! до замены ремня как себя вела машина? были проблемы?

а так если что могу посмотреть и я, мы как ни как соседи дело ваше

 

проблемы были -гнуло клапона братишка угнал на сто на горбу посля 3 месяцев обильного поедания масла он решился работающий как т-40 апорат поставить и найти причину -балансиры криво сильно ремень градусов на 5 не боле -4 зуба прокладка рваная по сапуну( я в электронике совсем мало мало ну железо мое)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

вы правы гнать придется ,хотя теперь сами доедем замена дпрв дала результат /,акумулятор замкнул вот откуда ноги росли/до Екатеринбурга дотянем сами .спасибо письмам и телефонам особенно тем кто ими воспользовался(сделаемся доложим может кому поможет)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...