Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Лечение При Броблемах С Простатой.


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

По статистике около 40% мужчин старше 40 лет имеют эту проблему.Мой дед долго страдал от этого и потратил кучу бабла на всякие препараты, но не помогало ничего. Потом в каком то журнале вычитал рецепт: Собрать кору Осины при начале соковыделения (примерно в мае), нарезать ее мелко и засыпать в бутылку 0.5л наполнив до половины и до верху залить водкой.Закрыть плотно крышку и настаивать в темном месте 3 недели. Принимать по столовой ложке три раза в день за 30мин. до еды.

 

Это абсолютно проверенный рецепт, после нескольких недель приема сделали УЗИ и подтвердили излечение.Мой дедуля зная как это мучительно попросил написать рецепт в инете))))).

Ссылка на сообщение

Если после 40-ка лет ты проснулся и у тебя нннничего не болит-ты умер...:biggrin:

Ну а если серъёзно, то тьфу-3 раза уже "полтешок" и всё нормально - четверо детей и внучок...

Главная профилактика - не останавливаться.

Каждый день. Ну, или, практически каждый день.

И никакого простатита не будет.

Это тоже рецепт-работающий на 152 %.

Ни у отца моего не было ни у меня...ещё раз тфу 3 раза.

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение

По статистике около 40% мужчин старше 40 лет имеют эту проблему.Мой дед долго страдал от этого и потратил кучу бабла на всякие препараты, но не помогало ничего. Потом в каком то журнале вычитал рецепт: Собрать кору Осины при начале соковыделения (примерно в мае), нарезать ее мелко и засыпать в бутылку 0.5л наполнив до половины и до верху залить водкой.Закрыть плотно крышку и настаивать в темном месте 3 недели. Принимать по столовой ложке три раза в день за 30мин. до еды.

 

Это абсолютно проверенный рецепт, после нескольких недель приема сделали УЗИ и подтвердили излечение.Мой дедуля зная как это мучительно попросил написать рецепт в инете))))).

 

Проверенный рецепт.А вот еще-по больше секса.что бы простата массировалась .

Ссылка на сообщение

И ноги не морозить! При нашей работе, зимой, да еще если в боксе пол бетонный - легко  такое происходит.

 

Ну и как тут сказали - секс, секс и еще раз секс :)

Ссылка на сообщение

В Ростове был такой "вор-в законе" "К.", (у него на юбилеях всегда на ЛевБерДоне выступал Розенбаум), так этот К в 92 года заделал сына... И хоть К уже нет, а сыну уже 12 лет пацан - точная копия отца...Так что парни-не останавливаться. :)

Изменено пользователем дед Эндрю
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...