Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошива На Тюнинговую Девятку.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте чип-тюнингисты,мне попалась тюнинговая девятка а блок сгорел,вот не могу подобрать прошивку.коротко про ДВС,обем 1.8литра распредвал 11.установлен датчик распредвала, впускной коллектор тоже не стандартный,стоят форсы от волги,ДМРВ тоже волговский simens.проша стояла J5V05L01, блок январь 5.1 *********61 2111-1411020-41 ПЗУ FAD3,да и отключин дачик детонаций и наложены маски ошибок на высокий уровень шума ДВС и низзкий уровень шума ДВС.машинка тюнинговалась в МАМИ но парень пропал куда то который прошиву писал под нее.если у кого есть что то похожие помогите буду очень признателен.С уважением MATROS.

Ссылка на сообщение

Детский сад, дошкольный возраст!

 

Здравствуйте чип-тюнингисты

Вы хотите чтобы вас уважали? Уважайте своих коллег! Это знаете ли не очень приятно звучит.

 

А теперь сначала:

Прошива На Тюнинговую Девятку. нужна прошива у кого есть поделитесь опытом.

Вы хотите чтобы тему прочитал кто-то кроме представителей администрации? Назовите ее по человечески! "тюнинговая девятка" это сленг для "пацанов с района"... надо как то стараться оперировать техническими терминами.

 

Остальное тоже расшифровке не поддается по причине того что вы не ставите точек, не начинаете предложения с большой буквы и описываете конфигурацию в таком же стиле как и назвали свою тему.

 

И на последок, если вы еще не поняли: на подобные конфигурации прошивку "подобрать" невозможно. Ее можно только настроить, индивидуально!

 

 

Тему закрываю, она остается примером как делать не надо!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...