Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

По Контрольным Суммам


Рекомендованные сообщения

Могёт ли такое быть ЭБУ Январь 7.2 21124-1411020-31 A205DO54 Комбик указал две контрольки 2742/4227 Контрольная сумма верна-Да/Нет. Сохраняю, открываю уже из папки, контрольки 2742/F61F Контрольная сумма верна-Да/Да.

1.RAR

Ссылка на сообщение

Да и читается эта прошивка как двухрежимка. Во второй части регистратор у нее или как было модно в свое время говорить отладочная заводская прорграмулина осталась.

Ссылка на сообщение

Я тоже подумал, что двухрежимка только меня смутило, что идент один, у двух режимки их ведь два? И то что она не где не проходила репрог это точно. Значит это заводская серийка с отладчиком? Ясно. А почему после того, как я открыл сток из папки вторая контролька поменялась, хотя я кнопку "изправить" не нажимал?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...