Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Волга Крайслер


Рекомендованные сообщения

вобщем волга двс крайслер эбу свое крайслеровское 2008г пробег 44т.км,

смотрел сканматиком,ошибок 0 (нет)

после очередного то-30т.км перестала ехать стала кушать бенз на литр по трассе , и за пол года планомерно пропали обороты прогрева, тоесть как холодная так и горячая, завелась и проработав с повышенных оборотов 1300 до 900 падает за 15-20 сек , мотор как в лихороадке , пока не прогреется. все датчики показывают красоту по параметрам , думал ДТ но он врет несильно, еси мотор показывает 70 то реально гр 60-65, утром вмето 10 20 , а так все остальное красиво, дроссель чистый, думал мозг но пока убедится неначем, такие машинки редко приезжают, и чел говорит он стал замечать это после ТО, где ему на 30ткм поменяли "все" что положенно, но свечи почемуто и фильтра родные досих пор, уже 45 ткм, дак он решил не к диллерам, вот и я пока не решил нечего, ДТ поменял но , оборотов как небыло так и нет прогревочных, подскажите студенту, с др волгой было проше, подсунул мозг 7.1 и все тстало как положенно, то тут очень даже нет таких для попробовать.

 

Как на счёт этого?

 

http://forum.adact.ru/index.php/topic/12885/

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

Промой РХХ, дак и свечи замени раз уж их не меняли.

И напиши ЭБУ закрывает РХХ, или просто начинает троить и обороты снижаются ?

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

у них главные проблемы в дросселе,свечах и свечных колпочках.дроссель весь промой,свечи замени,угольные дорожки с колпочков на проводах удали и всё будет гуд.скорее всего в этом проблема т.к. чаще всего встречается

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

попорядку свечи новые, провода новые, РХХ и Дросель первым делом промыл но они как у кота я..ца , хозяин помыл , РХХ сперва высьтавляет обороты 1300 хх 900 держит, при езде 1000об он регулирует при откл РХХ маш глохнет, причем по сканматику вижу что сами мозги плавно закрывают РХХ недожидаясь прогрева, график падает положение РХХ и Обороты одновременно, куда делся режим прогрева, мотор ровно лихорадит и он греется еси педалкой поднять обороты и прогреть то все красиво, а так и греется еле еле но все работает по прогреу ровно, катушку проверил супер, проверил провода супер, по осцилографу искра разряд накопление лучше чем у любой др волги, компрессия отличная, давление в норме, у меня вопрос больше наверно такой

ведь диллеры могут глючные мозги впарить, или прошить их без прогрева по всей видимости,

поиду наиду такие мозги и убедюсь что косяк в них , больше мой мозг невидит косяков, просто спросил может у кого такое было

стандартные косяки в таких машинах и им подобным знаю и лечу быстро,

единственное что заметил на такой машине, при откл ДТ например ош загорается лиш после подключения его обратно, если сдернуть фишку ош нет, но вентил запускается и работает, по пол минуты вкл потом выкл на 15 сек потом опять вкл, и ош вылазит лиш в момент подкл его обратно, тоже происходит с РХХ машина заглохла ош нет подкл РХХ обратно вылазит ош

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на сообщение

У меня было похожее дело, было в зависании клапанов. До полного прогрева перетраивает потом получше холостые так себе правда блоки М11cr. Отловил по ошибкам Р301-304 но не сарзу. Тут у тебя с заменой свечей фильтров масел дело тёмное на этом авто. Да и МОТОРОЛЛУ в 2008 вроде не ставили только в2007. А на стержнях клапанов тогда был налёт от масла.

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...