Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вова Sportline - Мошенник


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Существует такой товарищ, мутный до безобразия. Давно приглядывался к нему по причине полного непонимания происходящего. Пиарится он в основном на соната-клубе, но не брезгует и в других местах появляться. В чём заключается его "мутность", с его слов делает практически всё. Япония с масочными процами, делфай на санта фе нью(МТ38), который не может пока даже Хельмут, автор байтшутера окучить, всё в лёгкую тысяч за 4-5. Причём на вопросы по совсем непростым в общем-то машинкам, отвечает мгновенно - стоит столько-то, прибавка столько-то. И при этом полная ересь по техническим вопросам, если таковые проскакивают, я как-то выкладывал его перлы, из ПТУ за такое выгонять надо. Но смущают отзывы клиентов, которые приезжают и за 10-15 минут получают едущие машинки... Так и не разгадав этот ребус, плюнул и забыл. А тут продолжение истории, выложу ссылку, потом автор может сам расскажет.

http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?p=952278#952278

Выводы однозначны, Вова спортлайн - мошенник.

Заранее предупреждаю товарищей, которые возможно прямо или косвенно будут ставить мои выводы под сомнение, либо флудить, как в теме по ссылке делает некто labirint - не стоит пробовать. Цель темы - предупредить автовладельцев и собрать факты, сколько человек обманул Вова и его подельник. Их действия подпадают под статью 159-ю УК РФ - мошенничество и наносят кроме это прямой урон нашему делу.

Ссылка на сообщение

Ага, если учесть, что загрузчик на них до недавнего времени был только у команды Гланса.

Ссылка на сообщение

Да уж ! Вот это позорят нашего брата,что то обидно стало.Клиенты конечно разные бывают,но так гадить-мерзость.И как я рад что в рядах "Адактовцев"нет таких говнюков  :diablo:

Ссылка на сообщение

Именно так, причём такое количество эпизодов тянет на очень приличный срок. Неизвестно как будут развиваться события, но я бы на месте автовладельцев, отправил Вову с другом чиповать автозаки лет на 8.

Ссылка на сообщение

Так тема уже, как 3-й день, а их, "шиповщиков" и след простыл :biggrin: , у них жаркая пора, желающих получить свои кровные навалом :aggressive: !

Ссылка на сообщение

У нас в Самаре тоже такой же пройдоха был (Малахов Виктор),только специализировался на Газелях.Приезжает на отстойник маршруток и у мужиков спрашивает:кому перешить на суперэконом,цена 1000р,желающим вместо чиптюнинга делает диагнозу,срубает бабла и на другой маршрут.Так несколько недель,потом исчез,может чипует в другом городе

Ссылка на сообщение

НАЧАЛАСЬ ВЕСЕЛУХА!!!! Налетай мужики, поржете! :pleasantry:

Прошивкка под маской, надо же! Офигенный ход! :rofl: :good: :clapping:

 

Для ушей пользователей(ездовых)нормально.

Ссылка на сообщение

Ребятки! Кто брал у Стаса загрузчик, давайте активней в теме!

Нахрен мошенников из бизнеса!

Ты значит вкалываешь, загрузчики покупаешь, блоки валишь нет нет, прошивки опять-же не бесплатны - а клиенты потом тебя нах посылают, говорят жадный ты слишком, Сонаты вон по 2000 шьются пачками а ты хочешь много и делаешь долго, не умеешь наверно ничего.

Ну и что это за хня, я вас спрашиваю?

Почему в развитии темы всего четыре человека от нас присутствуют? Остальным побарабану, или ждут готовенького?

Живенько вылезли в тему и оставили предложение о проверке в своем регионе!

И клиентов привлечете, о себе заявите как о "настоящих" а не фуфельных тюнерах - и мошенника фпаривающего туфту и сбивающего цены выпнуть из бизнеса святое дело.

Это даже не шиночиповщик! Это просто лохотроньщик! Он имя чилтюнера позорит!

Ссылка на сообщение

Так там можераторами те самы мошенники, странно, что Толика сообщение не снесли, видать труханули.

 

Рябятки, тут надо навалиться всеми силами и вывести этих "шиповщиков" на чистую воду!

 

 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Кста.....Ни один телефон,НИ Клиетов...НИ афериста этого.. НЕОТВЕЧАЕТ!!!(тел вызываемого абонента выключен или находится......)

Пардон....Дозвонился я до Вовы....Додж-Караван 2001г прошьете? Ответ НЕПРОШИВАЕТСЯ. :tease: Офигеть!?!?!? Тогда что я прошил? Следующий вопрос- Митцубиши -Х 1.5 ??? Да приезжайте, 4т.р 2-е недели тест драйв. Не понравилось? вернем деньги с нашими извинениями.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение

У нас в Самаре тоже такой же пройдоха был (Малахов Виктор),только специализировался на Газелях.Приезжает на отстойник маршруток и у мужиков спрашивает:кому перешить на суперэконом,цена 1000р,желающим вместо чиптюнинга делает диагнозу,срубает бабла и на другой маршрут.Так несколько недель,потом исчез,может чипует в другом городе

Незнаю ,как звали того хрена ,который на красной иномарке ездил по отстоям маршруток....но две машины после его тюниХа приехали ко мне....правда завелась из них только одна. Вторая на тросу ехала следом за первой. Значит не только диагностику могёт ,а ещё и чипанёт...
Ссылка на сообщение

Честно скажу - я не чиптюнер,не хватает знаний, но мне интересно это,читаю-изучаю.

Активно следил за развитием тех двух тем.То что он потер можно в кэше гугла откопать.

Так вот, сложилось мнение:crazy:или он гений ,или другой:ph34r:

 

Извините если что:vava:

Ссылка на сообщение

А на ховер клубе мы его прижали :biggrin:

 

Парни влезайте в тему с предложениями экспертизы!!!

 

Ещё!

Он там Тойоты не чипует?

У кого инет получше моего, пошукайте темы!

Ссылка на сообщение

Мое ИМХО им надо сначала показать качественную прошиву, т.е. реально прошить и тогда уже пойдут отзывы о том что его чип гамно и сам утухнет.

Я не понимаю, не ужели среди тех владельцев нет ни одного здравомыслящего?

Может он все же обманки ставит?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...