Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Corolla Заводиться И Глохнет


kontinent
Рекомендованные сообщения

Всем привет притащили Toyota Corolla 2008г.в. левый руль проблема в следующем : месяц назад поставили сигу, потом машина уехала на кузовной ремонт (крыло дверь капот багажник) покраска.После покраски перестала заводиться и ее притащили к нам .Диагностика выдала B2799 ENGINE IMMOBILISER SISTEM MALFUNCTION.Я так понимаю что иммо не разрешает работать двигателю, вопрос:как бороться ????Стоит петля обхода,пробовали заводить ключом с чипом- никаких изменений.

 

 

Ссылка на сообщение

Вытащи чип из обходчика иммобилайзера,и пробуй заводить ключом с чипом.И посмотри возникает-ли ошибка после этого. А так симптомы на расходомер похоже,или дроссельная заслонка.Насколько помню на Toyotax при проблемах с иммо запуска нет,а у тебя заводится и глохнет.

Ссылка на сообщение

Двигатель 4A-FE,вынул чип завожу - тоже самое ,ошибка перестала выскакивать .Сейчас акб зарядится поробую еще.Кстати расходомера нет , есть дад.

Ссылка на сообщение

Импульс управления появляется от трамба на 2 сек.,аналогично на упр.форсунками .После того как заглохнет можно крутить стартер до посинения - нет сигнала с трамба, на управляющем минусовой сигнал примерно 5 вольт.Стоит выключить и снова включить замок сигнал упр. появляется на 2 сек.

Ссылка на сообщение

Кстати не получается снять осцилку работы датчика на трамбе (трамб типа как на волге 31029 датчик холла трех контактный).

 

Возможно такая проблема проблема из-за того что датчику плохо?

 

 

Ссылка на сообщение

Разобрал трамб подключил отдельно и крутил 5 мин вручную -работает как часы.Может пропадает сигнал управления от компа?Питание остается после остановки двигателя.

Ссылка на сообщение

   это  иммо.  100% -первый раз. когда.  у друга ключи потерялись на Toyota - хотели напрямую завести. было то же самое. тогда еще не знал про иммо. 

Ссылка на сообщение

 Сейчас уже поздно - башка не варит, но всё же... У Вас Corolla 2008 года, с двигом 4А-FE да ещё и с распределителем?!! Я не ослышался???  :blink:

Изменено пользователем sdelanovrf
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...