Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора Троит


Рекомендованные сообщения

прошивка B173DR03, свечи новые АУ17ДВРМ 1.0, катушки все 4 ставил новые, форсунки чистые массы катушек и ЭБУ в норме, ЭбУ другой ставил. Если разогнаться на 1 передаче переключить на нейтраль то при перегазовке двигатель троит, на хх(когда скороть 0) и когда еду набирая скорость двигатель работает чисто .Когда снимаю разьем с ДС проблема исчезает, ДС тоже менял. Подскажите в чем может быть причина.

Ссылка на сообщение

Машинку поддомкрать и колесико покрути ручками.....можно и передачу включить, вращаться будет подвешенное колесо... Вот тебе и скорость в движении. Каким сканером авто смотришь?

Ссылка на сообщение

Сам разьём ДС + целостность проводов разьёма проверь похожий случай на калине был подводяжий жгут проложен был в натяжке провод внутри изоляции надорван. А катушки зажикания на пробойнике проверял должны 2см пробивать

Ссылка на сообщение

Дык может, так и надо в этой прошивке. Скорость есть, следовательно, система в режиме ПХХ, смесь обеднена.

Режим-то не очень штатный. Я имею ввиду, что перегазовка при переходе на другую передачу не используется в повседневной жизни. Всё-таки не

ГАЗ 51.

Ссылка на сообщение

Качество свечей к сожалению, оставляет желать лучшего и не только отечественных... вроде свечи новые, а машину трясет... я покупаю в определенном магазине. Свечи те-же, а машина на них работает нормально. Была не раз такая ситуация.

Ссылка на сообщение

давление топлива 3.8, если поставить прошивку кстовчанина проблема исчезает, но нашем бензине на любом тюн. прошивке бывает детонация.

Ссылка на сообщение

Прошивка прошивкой, и на родном софте машина работает сносно. На приоре несколько модулей (ЭУР,КУЗОВА и тд)в них собирается куча всякого мусора, который не виден при диагностике двигателя. И правильный софт естественно, позволяет работать авто более правильно. И как написал постом выше Гост704, компрессию проверь обязательно!!!!!!!

Ссылка на сообщение

давление топлива 3.8, если поставить прошивку кстовчанина проблема исчезает, но нашем бензине на любом тюн. прошивке бывает детонация.

 

Тоже заметил, что почти все приоры на тюненых прошивках "звенят". Видимо в той местности где они откатывались бенз получше.

 

По теме. А другие серийки пробовал зашивать? DR04 или DT05 например. А вообще может это и не глюк вовсе, ведь как уже говорили этот режим при обычной езде не используется, простому юзеру авто это не должно мещать. По моему я это уже наблюдал, не помню чем дело закончилось, как Приорка попадется обязательно попробую этот режим пощупать.

Ссылка на сообщение

не одна уже такая пападалась.с первой всё перепробывал и бился долго а потом 95 залили и всё норма!а примерно через 500км заправился товарищ 92 и всё гуд.

Ссылка на сообщение

@ING, ищем проблемную КЗ... Часто ош. не выдает... В арсенале твоем должно быть ВСЕ заведомо исправное, хотя бы по ВАЗам.... :give_rose:  

он же писал что подкидывал все 4 новые катушки

Ссылка на сообщение

Как вы решили , что она "троит" если нет ошибок по пропускам?

Чем увидели? Может зто не "троение"

пропуски и так слышно

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

прошивку пробывал DT05, троит так же, катушки всегда 10 штук в запасе держу, завтра хочу поддомкратить и посмотреть по сканеру и обязательно посматрю как ведет себя другая приора с такой же прошивкой. Попробую снять лог и выложить. Это клиент с такой жалобой приехал , а троит как будто совсем одна катушка отказала.

Ссылка на сообщение

При таком режиме все Приоры с Бошами троят,скорее всего происходит обеднение на оборотах,а вообще не понятно,чем это напрягает?Разве в таком режиме приходится ездить?Были клиенты,которые тоже задавали вопросы,заменил им на январь и всё гут.

Ссылка на сообщение

А что за расход топлива на ХХ при оборотах 850 об\мин.= 5,63 л\час на первом логе???

post-9186-012688200 1283677713_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей Иванович
Ссылка на сообщение

это логи когда машина поддомкранена, а уоз так должен в минус уходить в момент перегазовки вплоть до -22?

Изменено пользователем ING
Ссылка на сообщение

Сегодня еще одна приора с такой проблемой, долго возиться не стал, так как я бессилен найти эту причину, прошил Е2 Кстовчанина, поехала нормально. Заметил другие приоры так себя не ведут.

Изменено пользователем ING
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Народ, чудом нашел вашу тему 2 месяца уже мучаюсь со своей 3 раза был на гарантии толку никакого.копия этой проблемы.сами с братом с другой приоры все датчики снимали пробовали ничего не помогает((((куда там лезть уже во сне снится что троит.и это не нормальный режим как некоторые говорили сейчас зимой часто буксуеш и слышыш эти пропуски да и когда копоти даж тоже чувствуется едет она плохо(((со снятием ДС - самолет.ответьте пожалуйста может кто чего нашел по данной проблема

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...