Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Микас 11Ет И Чиплодырь 1.98


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, кто пробовал чиплодырь 1.96 читать писать микас 11ЕТ .У меня вычитывает не до конца, соответственно может и записать не до конца. Вот прошивка которую вычитал, может кто нибудь скажет какой номер прошивки

mikas 11ET.rar

Изменено пользователем евгениий
Ссылка на сообщение

Опенбоксом его! Если не лоченый то хотя-бы крякнутый 3.10 найди, он сейчас не в дефиците, с ЕТшками и ЦРами работает нормально. А вообще официалка русский пакет стоит всего пять тык деревянных и шьет все лоченые и не лоченые микасы на ура.

Ссылка на сообщение

На Окте у Родиона. ROY. Он его автор. Русский пакет пять тык стоит, и иномарочный столько-же. Хороший продукт, работает шустро уверенно. Жалко только что он с привязкой к компу идет. Родион дает две привязки. Рекомендую не кроить с кем-то пополам а оставить одну привязку в запасе себе на случай если комп рабочий скоропостижно сдохнет. Именно для этого Родион и дает две привязки.. Обновления сыпятся раз в месяц как минимум. Постоянно работает над проектом человек.

Ссылка на сообщение

Эта прошивка вроде 0799_32 к эбу 371.3763 000-02. Но заливать её не стоит походу её удалить отсюда нужно, чтоб никто не завалил блок. Или недочитал, или кривая.

Тема называется: Микас 11Ет И Чиплодырь 1.98, а пишете что вычитывали 1.96 ?

1.98 не существует (посмотрите историю версий)

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

Эта прошивка вроде 0799_32 к эбу 371.3763 000-02. Но заливать её не стоит походу её удалить отсюда нужно, чтоб никто не завалил блок. Или недочитал, или кривая.

Тема называется: Микас 11Ет И Чиплодырь 1.98, а пишете что вычитывали 1.96 ?

1.98 не существует (посмотрите историю версий)

Спасибо,вот я и хотел номер прошивки узнать,а можно вместо этой залить 0799_51 или 0800 залить,а то у меня модифицированые только такие есть.А чиплодырь1.96,в названии темы ошибся,вот если бы в самой проге изменить рамер вычитываемой прошивки было бы неплохо,я пробовап читать писать,без проблем,только вот не до конца,хотя прога пишет ,что чтение ,запись прошли успешно.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
...если бы в самой проге изменить рамер вычитываемой прошивки было бы неплохо...

Я так понял, ЭБУ лежит без дела, и вы решили экспериментировать. То прошивку от УАЗ с 409 мотором, то вообще для Крайслер 2,4 литра. Для этого необходимы ровно работающий загрузчик, и аппаратная совместимость данного ЭБУ с прошивкой.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...