Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 6 Usa 2003Г 2.3L


Menen
Рекомендованные сообщения

В моторном висят P2004 P0340 P0131.

На поведение автомобиля и расход владелец не жалуется(хотя она ему вероятно досталась с данными дефектами изначально).

На форумах маздоводов пишут о болезни P2004, при которой меняется впускной коллектор.

У кого есть информация по данному мотору?

Ссылка на сообщение

P0131 O2 Sensor Circuit Low Voltage (Bank 1 Sensor 1)

P0340 Camshaft Position Sensor "A" Circuit (Bank 1 or single sensor)

P2004 Intake Manifold Runner Control Stuck Open (Bank 1)

меня не удивляет что Вы расшифровски знаете,и не ленитесь их привести.

меня удивляет что коллега, вопреки правилам раздела, их не приводит..... и непонятно знает он что с этими ошибками делать или нет?!

Ссылка на сообщение

Что делать на данном авто даже не знаю с этими ошибками, поэтому больше ни чего не написал ( авто в первый раз вижу)... Расшифровку не указал умышленно, так как 2004 ошибки нашел две разных трактовки, видимо зависит от типа двигателя, в моем случае мотор 4G

Ссылка на сообщение

P0131 O2 Sensor Circuit Low Voltage (Bank 1 Sensor 1)

разбиратся с лямбдой

 

P0340 Camshaft Position Sensor "A" Circuit (Bank 1 or single sensor)

разбиратся с проводкой\датчиком распредвала

 

P2004 Intake Manifold Runner Control Stuck Open (Bank 1)

разбиратся с системой изменяемой геометрии впуска. заклинивает откр.

Ссылка на сообщение

При чём Р0340 легко может вызвать Р0131 да и Р2004 косвенно .Я бы начал с Р0340.

Да кстати если мне не изменяет память на этом движке цепь,делайте выводы.

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...