Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Просмотр Публикаций


Рекомендованные сообщения

Ноут слабенький,поэтому знакомый переустановил винду, какойто усеченный вариант, чтобы повысить скорость. Теперь нажимаю просмотр новых публикаций,а в ответ(новых публикаций не обнаружено) хотя на деле они есть.

 

Что нужно сделать в настройках? :help:

 

 

Ссылка на сообщение

 Винда ХР, Опера10 до переустановки все четко работало 

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение

Терпение мой друг и все появится само собой. Ну не совсем. После переустановки Вы получили чистый комп ну и соотв на нем пока нет в памяти тех мест где Вы бывали.

Ссылка на сообщение

Я пробовал несколько обрезанных XP, добра от них ждать не стоит. То одного компонента не хватает, то другого. Я ставлю себе сборку Зверь. Проблем нет, все летает после минимальной настройки. А опера нынче тугая пошла. Ранние версии летали, а сейчас туго с ней. Попробуй файерфокс, он на порядок шустрее.

 

 

Ссылка на сообщение

комп не причем, данные о последнем посещении хранятся на сервере, лучше переустановить оперу, поставить 9 или 8, 8 даже лучше работает

Ссылка на сообщение

Есть официальный ХР для медленных компов, зовется он Legacy PC, канешно в нем нет некоторых возможностей, но на старичках компах летает как обычная на нормальном компе))) Только если ее ставить то нужно сразу качать русский MUI, так как она идет только на английском языке.

Изменено пользователем xryst
Ссылка на сообщение

Парни всем спасибо,все стабилизировалось.Только пришлось добавить Winrar,а то архивы сами не распаковывались и с темами порядок. :tongue:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...