Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Excursion 6,8 Акпп 2004 Год


sema
Рекомендованные сообщения

Привет!!Ситуация следующая.Автомобиль спокойно равномерно движется причем на всех режимах отлично,затем в определенное время появляется код неисправности Р0743 и Р1744 и коробка при переключении начинает дергаться.После того как диагностическим прибором стираешь ошибку машина едет отлично.Есть ли у кого что необходимо проверить.В митчеле смотрел по этим ошибкам нет ничего.

Ссылка на сообщение

а ошибки значит я должен расшифровывать?!

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!

 

P0743 Torque Converter Clutch Solenoid Circuit Electrical

 

P1744 Torque Converter Clutch Solenoid Circuit Performance

 

И что по-Вашему порядочный диагност должен сделать при таких ошибках?

 

Ссылка на сообщение

Привет!Расшифровка ошибки 0743 приведена в заголовке.Вторую ошибку я не расшифровал.Если Вы такой порядочный то пожалуйста подскажите что мне делать такому не порядочному?Я задал вопрос по существу,если есть возможность то пожалуйста помогите,с порядком действия при таких ошибках.

Ссылка на сообщение
В митчеле смотрел по этим ошибкам нет ничего.

 

странно.а я в нем нашел. полным поиском. процедуру проверок. какая версия Митчелла?поищи полным поиском. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...