Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Путин Едет На Калинах


Кужимоши
Рекомендованные сообщения

Ну ну а вы что хотели что бы она это растояние проехала .

Вот если бы он в автосалан зашол и взял первую попавшеюся то тогда ещё 3 автовоза с зади ехали

Ссылка на сообщение

Очеродной пиар. Хотя могли бы всё это и по другому. И думаю всё равно у народа сложилось своё мнение по этому вопросу и причем и у всех разное. Слишком много наши предки нам от тяпали.

Ссылка на сообщение

Там их и так 3 штуки.Вообще это нормальная практика для педотвращения нападений ,что бы враг не знал в какой именно машине едет лицо.Так ,что калины тут не причём.

Ссылка на сообщение

Ну чтож... готовимся к ажиотажному увеличению спроса, на подобные "ягоды", с соответствующим увеличением цен :pleasantry:

 

Или кто-то, что-то против турбо-ведра президентского класса?!! :aggressive: :girl_devil:

 

 

Ссылка на сообщение

на этой ягодке явно стоит пихло как минимум 21126 !

да еще и весь наворот - комплектуха то - типа СПОРТ .

Заниженная подвеска , безлюфтоввые опоры , газ-масло стойки , уклееный салон (шумка)

ну и кондей (климат) , эмур и т.д.

 

Ценник бы этой машинки написал лучше - чтобы понятно было на чем ехал ВВП .

 

 

вот еще видемо - http://www.youtube.com/watch?v=uDmAi3tHjns&NR=1 и еще

когдаж у нас такой супер-серийный авто появиться .

хочу ведро с глонасом и с 6 литрами расхода на скорости 140 км\ч !! гыыыы

 

 

едем на пятой , кажет N - ну чтож , россия матушка .

Ссылка на сообщение

Серег Кролик

не похоже что он на эвакуаторе едет , посомтри внимательно интервью .

там скорость явно больше 100 , да и по местности видно , ну и по шуму мотора когда перед кочкарями скидывает .

 

Лучше бы он дальше до Сиба поехал - точно бы этих калин не хватило на участке от Мариинска до Кемерово .

Там не дорога а танкодром целый .

 

гыыыы

а руль то криво стоит - есть сходство с серийным авто. гыыы

Ссылка на сообщение

http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2729431.html

 

Итак, импровизированный диалог Путина (ВВП) и Представителя Автоваза (ПА) в новой калине перед поездкой.

 

 

ПА: — «Присаживайтесь Владимир Владимирович, настраивайте сиденье под себя и мы можем ехать.»

ВВП: — «Электропривод в базе уже?»

ПА: — «Да конечно, вон кнопочки памяти.»

ВВП- «здорово»

ПА (еле слышно) : — «еще бы это ж Рекаро»

ВВП: – «Что, что ?»

ПА: – «я говорю это от Макара – Макар наш разработчик сидений !»

ВВП: — «ой какой молодец ваш Макар, он сюда и вентиляцию и подгорев поставил!»

ПА: — «заводите машину.»

ВВП: – «а ключ куда вставлять ?»

ПА: — «да никуда не надо, вон с кнопки заводится»

ВВП: — «ух ты ключ такой же как и 10 лет назад, а заводится кнопки, а почему на этой кнопке написано БМВ ?

ПА: — «Ну это аббревиатура значит Быстрая Машина ВАЗа )

ВВП (заводя мотор) : – «Ого какой приятный звук»

ПА (еле слышно): — «еще бы этож V8»

ВВП: – «что, что?»

ПА: – «я говорю уже 8, вон видите часы на торпеде !»

ВВП: – «ого вы часы брайтлинг в калину ставите»

ПА: – «опция за небольшую доплату, должны же Россияне смотреть сколько они времени в пробках провели.»

ВВП: – «ну не знаю, я сколько на своем Мерседесе не ездил, пробок ни разу не видел.»

ПА: – «переводите селектор в положение Д и поедемте!»

ВВП: – «О Автомат прям как на моей ниве!»

ПА(еле слышно): — «Восьмиступенчатый автомат айсин!»

ВВП: – «что, что ?»

ПА: – «я говорю, вы у нас президент номер один !»

ВВП- «ух ты ! А почему на руле нарисована трехлучевая звезда?»

ПА: – «ну это что бы вы не скучали по своему Мерседесу. Кроме того она символизирует три составляющие нашего автомобиля – Качество, Надежность Комфорт.»

ВВП: — «и управление аудиосистемой на руле есть и переключение передач.»

ПА: — «сами удивляемся, чего это наши люди все время Автоваз ругают».

ВВП: – «прохладненько сегодня»

ПА: – «да уж, а вы покрутите четырехзонный климат контроль!»

ВВП: — «ой, а это что за бумага из торпеды вылезла»

ПА: – «это факс пришел ! кроме того разгон у движка такой, что бумажка не помешает»

ВВП: — «посмотрим что пишут, СЕНК Ю ФО ЧУЗИНГ БЕНТЛИ, не фига не понимаю, я немецкий учил».

ПА: — «Это значит добропожаловать в Ладу Калина господин Премьер министр»

ВВП – «а почему, не по русски?».

ПА:- «ну надо просто язык настроить в бортовом компьютере, вы так неожиданно приехали мы совсем не подготовились».

ВВП: – «Е С П (ESP) – а это что значит ?»

ПА: — «это значит Едем Скорее Премьер ну или Президент, как вам больше нравится. Нажимаете ее и отключается система динамической стабилизации и ограничитель скорости»

ВВП: — «на спидометре максимальная цифра 300?».

ПА: — «прогресс неумолим, нанотехнологии»

ВВП: — «а что на спидометре значок означает?»

ПА: — «какой?»

ВВП: – «ну вот же Лошадь вставшая на дыбы на желтом фоне» (значок Феррари)

ПА:- «это значит, что наша машина прекрасно приспособлена для сельскохозяйственных дорог и пройдет даже там где пройдет лошадь!»

ВВП: — «а почему борт компьютер, перед тем как включится, рисует четыре кольца ? (значок ауди)»

ПА: — «это значит, что в ладу калину спокойно входят две пары молодоженов, так автоваз поддерживает вашу программу молодая семья! А в 2014 он будет пять колец рисовать, в знак того что началась олимпиада в сочи!»

ВВП: – «молодцы готовитесь! А сколько стоит машина?»

ПА: — «277 000 р»

ВВП: – «отличная машина для своих денег!»

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...