Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Epica 2.5 Не Запускается После Ремонта Двигателя


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Кто может поткинет свежую мысль по такой теме: Epica 2.5 бензин после ремонта двигателя не запускается. После прокрутки стартером 4-5 с. свечи зажигания полностью заливает. Свечи поставил новые оригинал. Компресия слабая всреднем 6.5-7 т.к. ниразу не заводилась и постояно масло смывается бензином. Пробувал заливать масло в целиндры-бесполезно. Метки, фазы газораспредиления провырялись,всё четко. Искра есть нормальная.Давление топлива внорме. Время впрыска 15.6-16 ms. в момент запуска. MAP и ДПК подставлял новый. Уже не знаю к чему предратся, может кто что-нибуть подскажет, буду очень благодарин!

Ссылка на сообщение

Хоть одну вспышку слышал? Обмани контроллер скажи что мотор горячий.

 

Вспышки есть, двигатель пытается завестись но его тут же моментально заливает. Разбираем смотрим ещё раз железо.

Ссылка на сообщение

Двигатель завелся. С железом, фазами и метками было всё впорятке. Проблема была из-за отсутствия масла в цилиндрах, ну и соответствено в компресии. Залили в каждый целиндр по 20 кубиков масла и хорошенько прокрутили его вручную, потом ещё и стартером без свечей. После чего компресия увеличелась до 10.5-11 и с третьего раза двигатель запустился.

А ремонт делался из-за того, что 100 тыс. клиент заливал постояно масло в мотор GM, а потом решил сэкономить и перешёл на масло LIGUI MOLY. Тут же моментально увеличелся расход масла, а через 30 тыс. пришлось делать кап.ремонт двигателя.

Всем спасибо за советы. Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...