Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Краштест В Гараже.


досик
Рекомендованные сообщения

Вовсе не прикол. Искренне жаль идиота, хоть по синке он ничего и не понял. У нас в на первой войне спецы развлекались- наступали на РГД-5 а потом выдернув чеку убегали. Пока один особо пьяный не упал рядом с гранатой, которая уже скобу отбросила.  А еще был запуск Т-70 с блокировкой дульного тормоза (ну это сам не видел, авиатор я а не танкист, по словам) все стоявшие рядом от холостого выстрела контузию получили.

Ссылка на сообщение

запуск 72 с выстрела - это достаточно нормальная практика. Дизелюка- она и в Африке дизелюка. Задняя, тормоза "век", выстрел - отдача-запуск!

Ссылка на сообщение

Саша, да я не сомневался, что в наших ВС это нормальная практика. Применительно к авиации, видел как летают, готовят, обслуживают(да и сам не без греха). Но всегда была грань - это еще можно, а вот это по здравому разумению ну на.  А у людей на видюхе здравого разумения нет. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...