Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблема С Прошивкой Двухрежимки На Я7.2


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.Проблема собственно вот в чем прошиваю на столе Январь 7.2 номер блока 21124-1411020-31 лью прошивки для ваз 2114 1.6 v8 все нормалино решил прошить двух режимной прошивкой все идет как надо считование стирание запись но после отключения блока от питания и снова подключаю он пустой нечего не записывается .Шью combiloader 2.1.8.Все в блоке есть резисторы на месте.Может я что то не так в программе делаю.Объясните пожалуйстаhttp://www.carhelp.info/forums/showthread.php/images/smilies/sad.gif дайте совет.

Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, Вы после прошивки смотрите блок по диагнозе на столе, то ломанный 2.1.8 не поддерживает зту функцию. Подключайте ЭБУ к авто и пробуйте.

Ссылка на сообщение

пустой или со старой прошкой остается?

 

Пустой

 

Если я правильно понял, Вы после прошивки смотрите блок по диагнозе на столе, то ломанный 2.1.8 не поддерживает зту функцию. Подключайте ЭБУ к авто и пробуйте.

 

Я не подиагностики смотрю а еще раз считываю.К машине подключал она не заводится и ведет себя не адекватно после поворота ключа 0 положение на приборке остаеться гореть значек ошибки.

Ссылка на сообщение

Зачем считываете-то? Прошивки с защитой от чтения. При попытке чтения флешка затирается. Вот и все.

 

Саша прав, я сам недавно столкнулся с такой же проблеммой. Заливай рабочую прошу и пробуй на авто.

Ссылка на сообщение

Во вкладке Лодыря сними флаг защиты от считывания, если конечно защита не дублем ставилась, тогда будет считываться без проблем. После записи, переведии блок в режим диагностики, выбери вкладку "Диагностика", затем вкладку "Январь -5,-7, VS5" - "зажиганме" и читай иденты.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...