Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mazda 6 2005 1.8 L8 Не Заводится


AVA
Рекомендованные сообщения

 Mazda 6 2005 1.8 16v L8 электронный дроссель VIN: JMZGG128261608371

 

не заводится (не включается главное реле, не шевелится дроссель, автомобиль не выходит на диагностику) нужна эл. схема подключения ЭБУ, моторной проводки, точек заземления моторного жгута.

 

Спасибо

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

 Сегодня мучил данное авто между текущими машинами, этот автомобиль зажигает Check Enginе, даже с отключенными разъемами от ЭБУ. Очень похоже на мертвый ЭБУ. Вскрыл бодик, горелого нет, отключил разъем с абс (думал кан просаживает). так и не добился связи с бодиком, моторным. Завтра буду рыть более досконально. Еще раз спасибо за схемы.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Автомобиль сегодня воскресил! СПАСИБО за схемы, нашел проблему практически мгновенно. Что именно было не буду писать, кому интересно - пишите в личку. Не пишу, так как уже доходит до смешного, клиенты все такие подкованные инетом стали, тыкают в мою тему на адакте и говорят, - Вот там схема лежит.

 

 Смеялся я долго

 

Тему  можно закрыть.

 

 

Ссылка на сообщение

Ну а для начитанных интерната клиентов добавлю, когда кидаете ссылки на мои же темы, вы хоть смотрите с какого города написали. В нашем городе всего два извращенца, которые берут автомобили, от которых отказались все в городе. Один из них я, второй Серега (Борода).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...