Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Premium Dci11C Ms6.3 2003 Г.В


Рекомендованные сообщения

подкиньте если имеется распиновка ЭБУ двигателя, схема моторного жгута. надо найти коротыш проводки регулятора давления топлива на тнвд

дак что там его искать - там то проводов тех немного совсем!? (или вместо заплатить электрику хочется самому починить своего унитаза - бесплатно?)

Ссылка на сообщение

если бы хотел починить "своего унитаза" то так бы и написал. хочется безошибочно сделать авто. можно конечно прозвонить, но коротыш на массе, боюсь не один провод прозвонится. у вас вообще было чем поделиться, или был просто пук в воздух? :glare:

 

не найду схему так разберусь. и еще... не судите сгоряча

Ссылка на сообщение

у вас вообще было чем поделиться, или был просто пук в воздух? :glare:

 

не найду схему так разберусь. и еще... не судите сгоряча

я и несужу! Схемы есть (практически на все грузовые иномарки) но поделится немогу так как инфа небесплатная (хотя на торентах и других сайтах есть много инфы)

Я ж написал по-моему нормально: там все провода практически "в одной куче" тоесть снять разьема с эбу открутить пару креплений и снять еще парочку разьемов и жгут моторный можно извлечь! Чем может помочь схема если вы уверены что коротыш в проводке? Да там часто гофра трет провода и они коротят

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...