Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Logan


Рекомендованные сообщения

Приехал чел,жалуется что плохо заводится по утрам..с 10 а то и более раза..Проверил.Точно..Заливает свечи.Однако ошибок в системе нет.Давление топлива как по мануалу.Насос накачивает с первого раза.В стенку 5,5 кг.Если заведется то едет с провалом.Короче работает плохо..

Показания системы в норме..Чел был уже в одном сервисе,сказали модуль в холодильник положить..Не помогает..

Датчик МАР ставили тестовый,не помогает.Температура в норме.ДТ тоже целый.

Поломал я голову и попросил тайм аут..А он приезжает через 3 дня и говорит что все в норме..Я грит клемму, на 11 минут снял и все.На большее и меньшее время не помогает.Кто что на это скажет.Говорит вычитал на форуме по логанам..

Ссылка на сообщение
Показания системы в норме

Где?

 

 

Ну и оставить у себя на ночь-утром посмотреть,что кажут ДТОЖ и ДТВ.

Что с АКБ утречком?Какая прокрутка?

Какая компрессия на холодную?

Ссылка на сообщение

У меня тоже скоро ожидается Логан с почти аналогичной проблемой. Правда там секунды с 3-5 запуск по утрам. Потом весь день все ОК. Я ее бегло смотрел пару недель назад, никаких проблем также не нашел. Буду копать сигнал с ДПКВ. Проблема кстати началась после замены ремня ГРМ. Метки проверил несколько раз уже

Ссылка на сообщение
Правда там секунды с 3-5 запуск по утрам.

 

Скорее просадка по напряжению.

АКБ за ночь подсаживается...

утечку посмотреть.

Сам АКБ???

Ссылка на сообщение

Метки и сигнал с ДПКВ в первый подход проверил,все отлично.Про ДТ писал все ок.Оставлял на утро.Компрессия 13 кг.АКБ крутит как новая.Машине 2 года.

Всю дату писать морока.Но поверь,нет отклонений..И температуры и МАП все ок.после пррогрева ДК начинает шевелится..Но при трогании с места и при переключениях,провал. И заливание при холодном пуске.Больше видимых косяков нет.

Ссылка на сообщение

В теме по прошивкам на Логаны описано, что это лечится репрогом, т.к кривая заводская программа,

здесь http://forum.adact.r...php/topic/5239/

Ссылка на сообщение

Проблема дросселя знакома.Тут этого нет.Бензин и 11 минут связать нельзя.Я сам не снимал клемму с секундомером. Поэтому и спрашиваю.. Для меня это так-же как и для вас .Чудеса да и только.

Ссылка на сообщение

Болячка Логановская. Причем ее пытался даже завод лечить. При околонулевых температурах о +-5 градусов они в топливо не попали пусковое. Надо сказать, что и для других машинок это самый поганый температурный диапазон. пусковой. Видно конденсат выпадает. Лечится при всем остальном исправном действительно репрогом.

Ссылка на сообщение

Попробуй заменить датчик колен-вала или перед запуском погрей его феном,на крайняк зажигалкой....уверен на 99%.....

Ссылка на сообщение

не знаю может у нас температура не та . или что другое .

но небыло . ни одной похожей проблемы .

именно по( При околонулевых температурах о +-5 градусов)

Ссылка на сообщение

Попробуй заменить датчик колен-вала или перед запуском погрей его феном,на крайняк зажигалкой....уверен на 99%.....

 

а подробнее можно объяснить цель этих плясок?  :pardon:. ведь если верить автору осцилл дпкв в норме

 

 

 

 

зы. Евген, я вот по этому и уточняю. дпкв норма

 

 

Изменено пользователем Agurik
Ссылка на сообщение

На плохой пуск по утрам при околонулевых температурах ни от одной ренушки жалоб не было..А вот этот логан первый с такой болячкой.И сейчас,со слов хозяина прекрасно ездит.

евген, про подсосы и РХХ в курсе.Мне не понятен временной интервал снимания клеммы.Ну разряяжаются кондеры,и при этом что? Коррекции до определенного места трет?Ведь большее или меньшее время,не избавляет от этой болячки.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...