Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Я7.2 С Калины (8Кл.) В 21124 (Евро-3)


Рекомендованные сообщения

Почему Я7.2 от Калины не хочет крутить стартер в ВА3 21124 ?

 

Вроде как, распиновка одна и та-же, в т.ч. и выход управления доп.реле стартера...

 

А стартер не крутит..

 

На диагнозу выходит. Иммо отключен. Если крутануть стартер напрямую, то заводится, как и положено, на 2х горшках..

 

Нашел вот это,

 

от 21124 найти не могу пока..

Или посадить внутри мозгов 50ю ногу на массу и не компостировать себе мозг ?

 

 

 

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

 Мужики как мне помниться на калиновском блоке на другой ноге висит бензонасос.  Если насос не сработает то и стартер не будет крутить. Кажеться так. А калиновский блок наверное ещё первой серийной версии. 

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

 Demon, Иммо не активен. (Да и физически его на машинке нет пробной, т.ч. никак и не пропишется)

 

 Женя, работает. Нет именно управления с блока 

 

 bocs, Бензонасос на одной и той-же..

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...