Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Xprogm


maximus_net
Рекомендованные сообщения

Это приколы теперь такие пошли, или и в самом деле, кто-то близкий к автоэлектронике не знает программатора XProg?   :unsure:

Изменено пользователем SDL2000
Ссылка на сообщение

Китай, работает, гарантия пол года, за эти деньги думаю за такое время окупится. Плюсы в том что работает либо от USB - либо от COM со внешним источником питания.

У меня еще Омега есть оригинал и Beeprog собираюсь прикупить.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Помогите разобраться? Щиток VW Jetta внутри CDC 3297 + 24c32, XProg пишет что не может обойти защиту. В чем может быть проблема в адаптере, в самом программаторе или есть какие то нюансы...

 

Ссылка на сообщение

Адаптер надо доработать по мануалу XPROG-m Errata Sheet 001.pdf или посмотреть доработан ли он, кварц надо отцепить от платы, провод на кварц надо экранированный, провода слишком длинные - укоротить.

Ссылка на сообщение

Учел все замечание, но оказалось это ещё не все, дополнительно мне пришлось от паять пару ножек на проце, ощущение как блоху подковал.

Еще раз огромное спасибо))))

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Ребят хэлп!!! Кто в курсе подскажите для работы с еепромками в комплекте идет еепром-адаптер так вот к адаптеру надо проводками подпаятся или к нему можно припаять пины опять же идущие в комплекте??? И еще на разных еепром разная распиновка ног,как с разными работать или xprog-m сам програмно распиновку меняет в зависимости от выбраной еепром???

Изменено пользователем ЮрСаныч
Ссылка на сообщение
можно припаять пины опять же идущие в комплекте

Я пины припаял

 

И еще на разных еепром разная распиновка ног

Первую ногу ставлю куда положено, а с остальными - не заморачиваюсь

Ссылка на сообщение

Я пины припаял

 

 

Первую ногу ставлю куда положено, а с остальными - не заморачиваюсь

Припаял пины,поробовал пару микросхем вроде пишет-читает. Вот юсб кабель заменил ибо то есть связь то нет,поставил толще и связь перестал терять. Спасибо!!! Изменено пользователем ЮрСаныч
Ссылка на сообщение

Вот когда то нашел может кому то пригодится. Еще схемку добавил.

post-48752-0-49482000-1344454092_thumb.jpg

post-48752-0-60336100-1344454113_thumb.jpg

XPROG-m - Schematic diagram (1).pdf

Изменено пользователем Sergey reg 16
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

 

Как подключиться к процессору ST10F276.

 

XPROG-m 5.0

Изменено пользователем no_drink
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Помогите пожалста разобраться! Блок DCU-102 проц st10f276 читал xpog'ом. Считывает 832 кБ, а модифицированная калибровка 896 кБ. Что я не так делаю? :unknw:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...