Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вот Такую Бяку Вчера Получил


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте ваш аккаунт будет заблокирован через 3 дня! Подробнее http://auth.yandex.ru/blocked871507/28-502/ru .

 

сегодня второе письмо-через 2 дня пикроють-о чём речь просвятите-по сцылке либо пустая страница и вирус прёт либо  ош 404

 

скрин по вирусяке  во вложении

 

 

В JPEG сохранять умеем?

Vasiliy Armeev

Ссылка на сообщение

Ты нафига в bmp рисунки ложишь!!! Неумеешь в джипеге сохранять чтоли? Афигеть на две картинку пять метров занял, сервер-то не резиновый, да и качать их к примеру с жопорезом кто будет

Ссылка на сообщение

Вчера решил баланс свой проверить ан нет ,пишет в доступе отказано.итак и сяк ,бесполезно.полчаса назад письмецо настрочил этому Спейсгейт инет стар,чтобы разъяснил в чем дело. может у меня вирус ?как бы проверить.

Ссылка на сообщение
Ты нафига в bmp рисунки ложишь!!! Неумеешь в джипеге сохранять чтоли? Афигеть на две картинку пять метров занял, сервер-то не резиновый, да и качать их к примеру с жопорезом кто будет

 

да не глянул я на размерчик-и поклал :dont_know: впредь буду осмотрительней :crazy:  на АДСЛе не чувствуеш

размерчик :pardon:

 

 

а зараза более не появлялась пока

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...