Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Шо За Ноу Хау


v.kartava
Рекомендованные сообщения

привет всем!сегодня меня ошарашили вторым унитазом ваз 2107 и 2115 с одинаковой системой впрыска и причендалов. короче- рессивер сделан из "фольги" форсы родные 1.5л (503)бош. типа спорт набор! работает с перебоями пропуски 2.3.4 ц. подсосов нема! при оборотах 1700 пропусков нет. эбу я7.2 набор этот продают в ростове на авторынке фортуна. я все понимаю что это требует доработки ,обкатки! ну наконец как обьяснить пацанам что вложение не стоит того!!!!! сплошной лохотрон :diablo:

Ссылка на сообщение

ни то ни другое. чему хвастаться? не понятно откуда прибавка кобыл из такого набора? заявка на полторашке прибавка 40 кобыл :girl_devil: молодежь покупает

а предки просят починить

Ссылка на сообщение

ни то ни другое. чему хвастаться? не понятно откуда прибавка кобыл из такого набора? заявка на полторашке прибавка 40 кобыл :girl_devil: молодежь покупает

а предки просят починить

 

значит делаем как было и зарабатываем деньги

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...