Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megan. Иммо


Рекомендованные сообщения

Раздел по работе с ИММО для меня закрыт, поэтому пишу тут.

прошу помощи с рено меган 96 год, двиг 1.6

проблема такова, на машине заглючил иммо, машину оттянули в мастерскую, там мастер взялся сделать вариант моторного без ИММО, при этом было утеряно родное содержимое FLASH 28F512.

когда машина попала ко мне ,моторный блок на связь не выходил, я попробовал залить пару дампов с других похожих блоков, связь с моторным появилась, но машина по прежнему не заводится.

сам моторный почищен от иммо, связь между иммо и моторным я порвал, теперь пробую разные дампы, но ничего подходящего найти пока не удалось.

мастер который занимался машиной до меня, сказал мне что родной дамп потерял, а в блок залил неизвестно что.

Буду очень признателен если кто нибудь поможет дампом. фото шильды моторного прилагаю.

post-6100-018535500 1282326601_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Порыл в своих закромах еще вчера, у меня пусто по этому номеру блока. Блок точно родной? Что-то много "накладок", Может предыдущий мастер пальнул его? или ногу на проце обломил, когда пытался перемычку кинуть.

 

 

Ссылка на сообщение

Самый близкий S115300203A HOM7700860319 - надо?

 

Толь, S11 не близкий. Первые три идента в оборзначении это базовый бутлоадер и микропрограмма. Поэтому прошивка должна быть именно с S10.

 

Файл моторного, то что от него осталось где?

Ссылка на сообщение

нет моторного, утерян. В дампе есть иденты? у меня мешочек дампов есть не подписанных. чтобы идент глянуть - раскриптовывать или в явном виде?

Ссылка на сообщение

Саша, все мои дампы от таких блоков на 28ф512 расшифровываются есм2001 не адекватно. Может и адекватно, но там нет идента, тем более по указанному адресу. Указываю формат F200 от Siemens, может надо иначе както?

Ссылка на сообщение

Александр, вот пару дампиков, смотрите.

По ходу, если я правильно посмотрел, то второй дамп кривой (считан не корректно)

Новая папка.rar

Изменено пользователем wlad-18
Ссылка на сообщение

Александр, посмотрите пожалуйста иденты в этом дампе, дамп мне прислали, вроде как должно быть то что нужно, но не факт. я залил его , авто так и не завелось ,если выяснется что он с такого же блока, то тогда приговорю человека на замену блока, другого варианта я тут не вижу.

oryginal.rar

Ссылка на сообщение

 Нет там идентов вообще никаких, да и крипта не было в  блоках Fenix, я же тебе отписал в аське. 

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...