Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Nexia 1.5 8 Кл. С Дк


Рекомендованные сообщения

Голова кругом уже. После перегазовки смесь временно нормальная, потом длительность впрыска подскакивает до 7 мс(!) и ДК уходит в богатую смесь... ДАД менял, давление топлива в норме. Искуственный подсос улучшает работу... Пробовал и без воздушного фильтра- без изменений. Катализатор удален физически.

 

Мысли на форсунки, отправил на стенд, но сомнения остаются....:pardon::wacko:

 

файл Сканматика

Nexia1_5_8кл.rar

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Дима а вакууметр показывает тоже что и MAP ???

Слишком высокое давление во впускном у тебя.

Распредвал ей случайно не меняли? Встречал я в прошлом году Нексию с распредвалом от Шланоса, спасибо Лайнеру, наставил на путь истинный, а-то я даже в гидрокомпенсаторы залез пытаясь понять что с ней не так.

Форсы если сомневаешься подкинь от 8-клапанной полторашки ВАЗовской, отлично там работают. А снимать ставить там проблем нет. всё на виду.

Компрессия какая там? Не завышена часом?

Метки проверять надо по меткам, как выяснил ВМТ и метка для установки ремня на этих моторах не одно и тоже. Метка у них с опережением нарисована на нижнем шкиву.

Ссылка на сообщение

3 ДАДа оказывают то, что и вакоуммерт... ну небольшой разбег есть... Мне непонятно, что заставляет увеличивать время впрыска???

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение

Повышенное давление во впускном и заставляет. Типа больше воздуха - меньше вакуума. Смотри газораспределение. Дад штука интересная, алгоритмы работы софта с Дад-ом весьма неоднозначные. пока железо в порядке не будет - ума не добьешься.

А вообще капризяке позвони. Онг на Дэушках собаку съел, уже без перца и соли их хавает.

Ссылка на сообщение

Дим посмотри шпонку на коленвале, очень часто разбивает, 

 

при этом когда проверяешь метки все в норме, а когда работает двиг.- то нет.

 

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...